Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Повідомляється, що хакери об’єднання Anonymous зламали базу оголошеної часткової мобілізації в Росії та опублікували всі 300 000 людей, які мають поїхати на вбивчу війну в Україну.

Цікаво, що в базі присутні такі відомі російські кіберсопртивні діячі, як Jotm, Dread та Afterlife, а також гравець у CS:GO waterfaLLZ

Російська сторона повідомила, що ніхто ніякої бази не ламав, а злита база є лише компіляцією з різних попередньо зламаних баз, не маючих відношення до мобілізації. 

Скачати базу можна тут. 

Материалы по теме

NS та Dread втікли до Казахстану, рятуючись від мобілізації, оголошеної Путіним

На “відпочинок” до Казахстану з сім’ями відправилися відомі російські кібердіячі призовного віку NS та Dread. Про це вони повідомили у своїх соціальних мережах. Судячи з усього, це буде найдовший відпочинок у їх житті.

Jotm о NAVI: “Они – новая команда, ничем не отличающаяся от пяти ноунеймов”

0

Комментатор и аналитик Егор Jotm Сурков на своём стриме высказался по поводу игровой формы NAVI по Dota 2. Он отметил, что этот коллектив ничем не отличается от других подобных новоиспеченных составов. Публика изначально воспринимает тег NAVI, как что-то нереально крутое, но на деле – это такой же стак, который должен пройти через все трудности и

Слух: RAMZES и RodjeR собирают новую команду на предстоящий сезон

Наши коллеги сообщают о возможном создании новой команды с RAMZES666 и RodjeR. Оба игрока сейчас находятся без команды.