Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Североамериканский коллектив проводивший свой первый матч за последние два месяца, уступил датскому гранду со счётом 1:2.

Выбрав своей картой Inferno, EG неплохо стартанули, но затем отдали инициативу в руки датчан. Вторая половина больше была похожа на качели, в которых EG смогли вырваться вперед и забрать себе карту в актив, 16-14.

Старт Overpass у EG полностью провалился. Начав за защиту, североамериканский коллектив взял лишь четыре раунда. За атаку игра начала налаживаться, но восемь раундов по итогу стали максимумом для EG, 1:1.

Несмотря на удачный старт, Evil Geniuses отпустили соперника, и Astralis без особых усилий выиграли Vertigo, и по итогу матч.

Следующею встречу Astralis проведут 21 января, их соперником станет победитель пары G2-Furia.