Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Уже через несколько минут стартует противостояние между “Рожденными побеждать” и Winstrike в рамках верхнего дивизиона DPC-лиги в СНГ.

Победитель в данной встрече закрепится на 3 месте турнирной таблицы и получит возможность выйти в Wild Card стадию мейджора.

Если же NAVI выиграют у Winstrike, то им останется сыграть ещё два матча против Unique и PuckChamp, и в случае победы в трех матчах команда гарантирует себе место в Wild Card стадии мейджора. Если же Winstrike выиграют, то им ситуация будет ясна не до конца, ведь им ещё предстоит матч против Virtus.pro и PuckChamp, которые могут их не пропустить на третье место.

Турнирная таблица выглядит сейчас следующим образом:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разработчик CS:GO: «Игра становится лучше, когда мы получаем четкие неотфильтрованные отзывы от пользователей»

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА NATUS VINCERE ПРОТИВ WINSTRIKE

Материалы по теме

flamie розповів скільки заробив граючи в NAVI і куди витратив більшу частину грошей

Колишній гравець NAVI росіянин Єгор flamie Васильєв дав півторагодинне інтерв’ю, де розповів чимало цікавого про часи свого розквіту в кіберспорті, який прийшовся на часи виступу за український клуб.

NAVI об’єднали два молодіжних склади і шукають нових гравців і тренера в наймолодший склад

0

NAVI переформатували свої академічні склади з CS2 і сформували єдиний склад NAVI Junior. В оновленій команді більшість знову представлено українцями, завдяки чому вона вже потрапила до національного українського рейтингу HLTV.

FaZe вибили NAVI з ESL PRO League Season 19

0

FaZe розгромили NAVI в другому турі Play-off  ESL PRO League. На коронному Nuke лідери світового рейтингу віддали лише п’ять раундів. На другій карті гра була надзвичайно близькою і завершилася в додатковий час, проте команда Каррігана знову була сильнішою.

NAVI разом з PUMA запустили стильну та іноваційну колекцію мерчу. Здається кіберспортивна форма нарешті почала “дорослішати”

0

NAVI разом з PUMA запустили нову колекцію командної форми в якій клуб виступатиме у 2024 році. До колекції входить командна джерсі, штані і два типи жакетів – з повною блискавкою і напівблискавкою.