Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бывший профессиональный игрок, а ныне известный стример  Арсений ceh9 Триноженко поблагодарил в своём Twitter всех зрителей сегодняшнего шоу-матча:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Петрик: «Букмекеры сделали шаг навстречу киберспорта, хотя до этого он был не в приоритете».

Напомним, что  за best-of-5 матчем между «золотым» составом Natus Vincere по Counter Strike 1.6 и миксом СНГ-стримеров следило почти 185 тысяч человек в пике.  

К сожалению, потом трансляция “упала”, но это никак не могло помешать Даниилу Zeus Тесленко, Егору markeloff Маркелову, Арсению ceh9 Триноженко, Иоанну Edward Сухареву и Сергею starix Ищуку уверенно одолеть стак стримеров со счётом 3-1.

Материалы по теме

Twitch банить канали російського букмекера, зриваючи трансляцію російського турніру з Dota 2

0

Російський букмекер 1win пожалівся, що Twitch банить їх канали на платформі і не дає транслювати їх турнір з Dota 2. Якщо це не припиниться, організатори обіцяють перейти до трансляцій на Youtube та Kick.

Twitch підіймає ціну базових підписок, випровдовуючи це турботою про стримерів

Вартість базової підписки Twitch підніметься у більш ніж 30 регіонах, включаючи США, де базова ціна зросте з 5 до 6 доларів.

Ceh9 став тренером Blessed. Команду Бондіка підписала організація

Український клуб Blessed повідомив про те, що знайшов організацію і зробить її анонс у вигляді пазла, який буде відкриватися по частинах.

Цікаве інтерв’ю з Арсенієм Ceh9 Триноженко від Enter Esports

Пропонуємо вашій увазі дійсно цікаве інтерв’ю з легендою українського Counter-Strike, стримінгу і коментаторства, багаторазовим чемпіоном світу Арсенієм Ceh9 Триноженко.