Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Капитан европейского коллектива Faze Clan Марсело coldzera Давид поделился впечатлениями после первых тренировок с Расселом Twistzz Ван Дулкеным.

В интервью порталу HLTV, бразильский капитан заявил, что они много тренировались за последние полторы недели и первые впечатления остались лишь удовлетворительными:

Впечатления очень хорошие. Twistzz стал хорошим дополнением и как человек, и как игрок, помогая команде с тактикой и принося новые вещи в команду. Он очень совершенный игрок, его аим очень хороший. Мы дали ему “звездную роль” в команде, чтобы ему было комфортнее. Я уверен, что у него все получится.

Faze Clan в дебютном матче на BLAST Premier: Spring Groups 2021 одолели североамериканский коллектив Team Liquid со счётом 2:0.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Shroud: «У старых игр больше страсти, чем у новых тайтлов»

Напомним, что сегодня Natus Vincere встретятся с Faze Clan в матче за выход на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Материалы по теме

Конфлікт між Coldzera і клубом Legacy. Гравець вважає себе вільним, проте клуб буде судитися з ним в суді США

0

Між легендарним Coldzera і його колишнім клубом Legacy виник конфлікт, який переходить у судову площину. Через кілька днів після дебюту Девіда Марсело за RED Canids його колишній клуб Legacy заявив, що все ще має діючий контракт з гравцем. 

Директор FaZe Clan звільнив 110 співробітників з 140 і планує розірвати угоди з творцями контенту і ще більше скоротити команду

Повернувшись до керування FaZe Clan його засновник Бенкс повідомив, що звільнив іі залишив лише 30, але в майбутньому планує взагалі залишити лише 10 співробітників!

FaZe Clan остаточно продали GameSquare за ціну в десятки разів меншу, ніж компанія оцінювалася в момент виходу на біржу

Акціонери FaZe Clan на зборах схвалили злиття клубу з холдингом GameSquare. Після ухвали GameSquare отримає 45% акцій, яки оцінюються в 16 мільйонів доларів США.

20 НАЙКРАЩИХ ГРАВЦІВ 2023 РОКУ: TWISTZZ №20

Рассел ⁠Twistzz⁠ Ван Дулкен вперше потрапив у ТОР-20 найкращих гравців світу у 2018 році, коли він повний рік виступав за Liquid. Він був визнаний 12-м найкращим гравцем у світі після серії серйозних результатів на міжнародних змаганнях і двох трофеїв на невеликих турнірах (cs_summit 2 і SuperNova Malta).