Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Менеджмент североамериканской организации FlipSid3 сообщил о существенных перестановках внутри коллектива. Андрей B1ad3 Городенский стал тренером команды, а Георгий WorldEdit Яскин и Игорь lollipop21k Солодков выставлены на трансфер.

1473501970.633

Таким образом, в активном составе FlipSid3 осталось всего два игрока — Егор markeloff Маркелов и Ян waylander Рахконен. Согласно заявлению после FACEIT Major 2018 коллектив вернется в строй с тремя новыми игроками. Что касается Георгия WorldEdit Яскина и Игоря lollipop21k Солодкова, то они выставлены на трансфер.

B1ad3 и WorldEdit находились у истоков F3 с 2015 года, когда dAT Team присоединилась к североамериканской организации. За это время коллектив посетил 8 мейджоров, а на ESL One Cologne 2016 вошел в ТОП-8, после того, как выбил NiP.

Текущий состав FlipSid3:

  • Егор markeloff Маркелов
  • Ян waylander Рахконен
  • Георгий WorldEdit Яскин (выставлен на трансфер)
  • Игорь lollipop21k Солодков (выставлен на трансфер)
  • Андрей B1ad3 Городенский (тренер)

Источник

Материалы по теме

“Батьки скептично ставились і надавали перевагу освіті” – українські чемпіони про перші кроки у кіберспорті

 Українська кіберспортивна індустрія стрімко набирає обертів уже не один рік. Вітчизняні гравці підкорюють світ та здобувають перемоги: у 2021 році команда NAVI з CS:GO виборола перемогу на турнірах PGL Major Stockholm та BLAST Premier World Final; у 2024 році NAVI стала переможцем з Counter-Strike 2 – PGL Major Copenhagen.

Інтерв’ю з Андрієм B1ad3 Городенським для HLTV – повний переклад

NAVI невдало стартували на IEM Katowice, але пережили другий день групового етапу. Тренер команди Андрій B1ad3 Городенський дав інтерв’ю HLTV, переклад якого ми пропонуємо. 

Чутки! NAVI планують звільнити npl та змінити тренера

Ряд інсайдерів та інформаційних порталів поширюють інформацію про те, що в NAVI відбудуться зміни серед гравців та у тренерському складі команди.

s1mple та B1ad3 виграли премії Esports Awards 2022. Список переможців у всіх номінаціях

Цієї ночі в Лас-Вегасі, США відбулася сьома щорічна церемонія Esports Awards 2022. В найбільшій суто кіберспортивній премії світу було представлено декілька десятків номінацій.