Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Капитан Heroic Бенджамина blameF Бремера перешел в американскую организацию Complexity Gaming.

1563582957.5564

Еще после StarLadder Berlin Major 2019 СЕО киберспортивной организации Complexity Gaming сообщил что разочаровался в составе и планирует собрать новую команду. Ранее ходили слухи о возможном подписании  Филипа NEO Кубски и  Фабьена kioShiMa Фье.

 Бенджамин blameF Бремер выступает за Heroic с января 2019 года. Вместе с ним Heroic финишировала на 7-8 месте лан-финалов ESL Pro League Season 9, а также заняла 5-6 место на Intel Extreme Masters XIV – Chicago. В датской команде роль капитана на себя возьмет  Марко Snappi Пфейффер. Организация пока не сообщила вернется ли в основу  Даниэль mertz Мертз. Последней командой RUSH стала Cloud9, где последние два месяца он провел в инактиве. 

Состав Complexity Gaming:

 Бенджамин blameF Бремер
 Рори dephh Джексон
 Хантер SicK Мимс
 Оуэн oBo Склаттер
 Шабзеб ShahZam Хан
 Вилл RUSH Виерзба

Материалы по теме

Astralis виграли другий турнір серії CCT і обіцяють показати новий рівень на турнірах в США

0

Astralis вдруге перемогли на турнірі третього рівня CCT South Europe Series 4 і отримали 22 тисячі доларів США. У фіналі легендарна команда змагалася з турецьким колективом Eternal Fire.

Бенджамін blameF Бремер посів дванадцяте місце у списку ТОР-20 найкращих гравців 2022 року за версією HLTV

Хоча 2022 рік був невдалим для Astralis, статистика суперзірки привела Бенджаміна blameF Бремера до 12 місця у ТОР-20 найкращих гравців року за версією порталу HLTV.org

Джейсон Лейк показав штаб-квартиру Complexity Gaming вартістю $25 000 000

Голова та співзасновник Complexity Джейсон Лейк зробив для портала Dexerto ексклюзивну екскурсію по штаб-квартирі компанії. Сучасний ігровий комплекс вартістю $25 000 000 розташовано у Фріско, штат Техас, — поруч зі стадіоном НФЛ Dallas Cowboys.

GameSquare Esports оприлюднила фінансовий звіт за 2021 рік. Чергова кіберспортивна компанія несе значні збитки

Міжнародна ігрова та кіберспортивна компанія GameSquare Esports, яка є власником кіберспортивної агенції Code Red Esports і кіберспортивних організацій Complexity Gaming, LGD Gaming та R7 Gaming, поділилася фінансовим звітом за 2021 рік.