Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Слух от инсайдера Гийома neL Канело подтвердился и FaZe Clan выступят с заменой на LAN-финале ECS Season 5. Вместо Олофа olofmeister Кайбьера в Лондон поедет Йорген cromen Робертсен.

1526515641.0303

25 мая стало известно, что Олоф olofmeister Кайбьер вернулся в основной состав FaZe Clan после инактива. Тем не менее сейчас стало известно, что шведский легионер не сможет посетить LAN-финал ECS Season 5 с командой из-за личных проблем. Он извинился перед фанатами и организацией и пообещал вернуться, когда будет готов на 110%.

Кайбьера заменит выходец NOREG – Йорген cromen Робертсен. Выбор норвежца связан с тем, что по правилам ECS коллективы  имеют право взять только одного игрока, который ранее выступал за другую команду в том же сезоне турнира, а ранее за FaZe выступал Ричард Xizt Ландстрём был связан контрактом с Ninjas in Pyjamas. Сам LAN-финал ECS S5 пройдет в период с 8 по 10 июня в Лондоне. Восемь коллективов разыграют между собой общий призовой фонд в размере $660,000.

Состав FaZe Clan на ECS S5:

  • Финн karrigan Андерсен
  • Никола NiKo Ковач
  • Ховард rain Найгард
  • Ладислав GuardiaN Ковач
  • Йорген cromen Робертсен (стендин)

Источник

Материалы по теме

Директор FaZe Clan звільнив 110 співробітників з 140 і планує розірвати угоди з творцями контенту і ще більше скоротити команду

Повернувшись до керування FaZe Clan його засновник Бенкс повідомив, що звільнив іі залишив лише 30, але в майбутньому планує взагалі залишити лише 10 співробітників!

FaZe Clan остаточно продали GameSquare за ціну в десятки разів меншу, ніж компанія оцінювалася в момент виходу на біржу

Акціонери FaZe Clan на зборах схвалили злиття клубу з холдингом GameSquare. Після ухвали GameSquare отримає 45% акцій, яки оцінюються в 16 мільйонів доларів США.

GameSquare купила FaZe Clan, звільнила директора і повертає до управління клубом засновників Benks, Temperrr та Apex

Провал на фондовій біржі і номінальне банкрутство Faze Clan призвели до того, що клуб було продано і до нього повертаються його засновники Benks, Temperrr і Apex.

Від 1 мільярда доларів до майже нікчемності: у клану FaZe закінчився хайп – переклад статті видання Bloomberg

Правління звільнило генерального директора Лі Трінка після різкого падіння акцій FaZe Clan. А авторитетне вивдання Bloomberg опублікувало велику статтю про історію злету і провалу FaZe на тлі карколомного падіння акцій компанії, яка знаходиться у дуже скрутному становищі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.