Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

G2 Esports сообщили в Твиттере о том, что Кевин Ex6TenZ Дроланс больше не является игроком организации. Бельгиец планирует продолжить карьеру в европейской команде.

1543929995.6021

Кевин Ex6TenZ Дроланс повыступал за G2 Esports в период с июня по ноябрь прошлого года. За это время коллектив не добился значительных результатов, а самым большим достижением команды стало 5-6 место на LAN-финалах ECS Season 5.

Ранее бельгиец заявил, что продолжит карьеру за границами Франции. А известный инсайдер Ярек DeKay Льюис сообщил, что Ex6TenZ соберет микс вместе с Адилем ScreaM Бенрлитомом.

Текущий состав G2 Esports:

  • Ришар shox Папильон
  • Алехандре Bodyy Пианаро
  • Кэнни kennyS Шраб
  • Лукас Lucky Частанг
  • Одрик JACKZ Жюг

Источник

Материалы по теме

Нікола NiKo Ковач та Німанія huNter- Ковач продовжили контракти з G2 на кілька років. Відео на честь угоди від G2

0

Брати  Нікола NiKo Ковач та Німанія huNter— Ковач продовжили контракти з клубом G2 Esports на декілька років. Організація повідомила про це у соціальних мережах. G2 не назвала подробиць угоди. На честь анонсу клуб випустив відео із хайлатами кіберспортсменів.

Найцінніші кіберспортивні команди 2022 року — повний переклад матеріалу міжнародного Forbes

Міжнародне видання Forbes підготувало рейтинг найбільш дорогих кіберспортивних команд світу. Читач здивується, але серед десятки немає команди NAVI! Вочевидь, команда не сприймається виданням як достатнь сильний актив, щоб конкурувати на світовій арені. На наш погляд це пов’язано з прив’язкою до регуону, який і раніше не вважався значущим, не кажучи вже про теперешні воєнні часи. Окрім

Весняний фінал LEC 2022 зібрав 723 000 глядачів, 4 з найбільш популярних матчів сезону були за участю G2 Esports

0

G2 Esports виграли трофей і зарекомендували себе як найкраща команда League of Legends в Європі, перемігши Rogue у весняному фіналі LEC 2022 року. Pа статистикою сайту Esports Charts на піку трансляцію дивилося 723 000 глядачів.

«Следующим сильным игроком, я думаю, будет headtr1ck» — m0NESY перед плей-офф на IEM Katowice 2022

Илья m0NESY Осипов прокомментировал свои впечатления перед его первым ЛАН турниром со зрителями. Об этом он рассказал на пресс-конференции IEM Katowice 2022.