Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Renegades прошли в гранд-финал Asia Minor Championship — London 2018 и выиграли второй слот в предварительную стадию FACEIT Major 2018. В финале лузеров они обыграли своих соотечественников из Tainted Minds со счетом 2:0 по картам.

800px-Jkaem_at_StarLadder_i-League_StarSeries_S4

Renegades со счетом 2:0 по картам обыграли Tainted Minds в финале лузеров и выиграли второй слот в предварительную стадию FACEIT Major 2018. Renegades и TyLoo сыграют в гранд-финале уже сегодня, 20 июля, в 13:15 по киевскому времени, чтобы определить, кто займет первое место и увезет домой $30,000, а кто будет довольствоваться $15,000.