Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Слухи портала Flickshot.fr подтвердились и Рубен “RUBINO” Виллароел заменил Патрика “es3tag” Хансена в стане Heroic. Новость об этом появилась на официальном сайте организации.

Screenshot_19

 Рубен “RUBINO” Виллароел находился без команды с прошлого месяца, после того как  dignitas распустили свой состав по CS:GO. Ранее он неплохо зарекомендовал себя в стане  Astralis, которым помогал на LAN-финалах ESL Pro League S6.

Что касается  Патрика “es3tag” Хансена, то он выступал за  Heroic на протяжении восьми месяцев. Датская организация выкупила его контракт у  Tricked. За это время он помог команде войти в четверку сильнейших на DreamHack Open Valencia 2017 и StarLadder i-League Invitational #2, а также выиграл европейские отборочные на World Cyber Arena 2017.

Обновленный состав Heroic:

  • Марко “Snappi” Пфейффер
  • Николай “niko” Кристенсен
  • Джейкоб “JUGI” Хансен
  • Андреас “MODDII” Фрид
  • Рубен “RUBINO” Виллароел
  • Патрика “es3tag” Хансена (замена)

Источник

Материалы по теме

Heroic несподівано вийшли з Луврської угоди і перестали бути партнерами ESL, але збережуть слоти на IEM Chengdu 2024 та EPL

Неочікувано Heroic вийшли з так званої Луврської угоди, про це повідомила у своєму твіттері ESL. Луврська угода – це угода про партнерство ESL та ряду провідних кіберспортивних клубів планети, які за партнерство брали участь в розподілі доходів від ліг і турнірів ESL з Counter-Strike.

Heroic вперше зібрали склад з Dota 2

0

Вперше в історії клубу Heroic підписали команду з Dota 2. До команди увійшли гравці з Південної Америки.

NAVI і Heroic залишили BLAST Premier Fall Final 2023

0

 NAVI і Heroic не змогли впоратися зі своїми суперниками на BLAST Premier Fall Final 2023, посівши на турнірі лише 5-6 місця. Після поразки гравці NAVI виглядали засмученими як ніколи раніше.

stavn та jabbi офіційно перейшли в Astralis. Коментарі гравців та керівництва клубу

Astralis і Heroic домовилися про трансфер Мартіна stavn Лунда та Якоба jabbi Найгаарда. Про це Astralis повідомили на офіційному сайті клубу.