Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

По многочисленным слухам, SK Gaming ведут переговоры с бывшими игроками 100 Thieves, которые сейчас выступают под тэгом Não Tem Como. Если информация подтвердится, то Жоао «felps» Васконселлос просто подпишет новый контракт с SK.

5a8b271a1d79cda2d6000002

Источники близкие к обеим командам сообщают, что  SK Gaming намерены подписать игроков  100 Thieves. Это связано с тем, что уже в июле контракты действующих игроков SK заканчиваются и они перейдут в другую организацию. Бразильцы выступали за немецкую организацию с начала 2016 года после ухода из  Luminosity Gaming. В свое время под тэгом Luminosity они выиграли две мейджора и сейчас являются одной из сильнейших команд в мире.

Что касается ex-100 Thieves, то они столкнулись с множеством проблем после перехода в новую организацию и так и не сыграли под новым знаменем ни одного официального матча. После череды неудач бразильцы расстались с  Вито «kNg» Джузеппе и сейчас играют вместе с  Жоао «felps» Васконселлосом, у которого до сих пор есть действующий контракт с SK Gaming. Поэтому если сделка совершиться, то felps подпишет новый контракт с немецкой организацией.

Возможный состав SK Gaming по CS:GO:

  • Лукас «LUCAS1» Телес
  • Энрике «HEN1» Телес
  • Линкольн «fnx» Лау
  • Бруно «bit» Лим
  • Жоао «felps» Васконселлос

Источник

Материалы по теме

100 Thieves створює власну відеогру під кодовою назвою Project X. Розповідаємо, чому це може бути важливою подією для майбутнього

100 Thieves ось-ось перетвориться на щось набагато більше, ніж просто кіберспортивну організацію. Організація, що базується в Лос-Анджелесі, створює відеогру, і її розроблятимуть за участю професіоналів 100 Thieves, творців контенту та спільноти.

Геймери без кордонів допомогли зібрати 3 мільйони доларів на благодійність в грі Fortnite

«Геймери без кордонів» (Gamers Without Borders) допомогли зібрати 3 мільйони доларів в грі Fortnite у рамках чотириденного благодійного кіберспортивного фестивалю у, що охоплює Європу, Північну Америку та Близький Схід і Північну Африку. Ця подія також послужила відбірковими змаганнями для флагманського фестивалю ігор та кіберспорту в Саудівській Аравії, який відбудеться пізніше цього літа.

Найцінніші кіберспортивні команди 2022 року — повний переклад матеріалу міжнародного Forbes

Міжнародне видання Forbes підготувало рейтинг найбільш дорогих кіберспортивних команд світу. Читач здивується, але серед десятки немає команди NAVI! Вочевидь, команда не сприймається виданням як достатнь сильний актив, щоб конкурувати на світовій арені. На наш погляд це пов’язано з прив’язкою до регуону, який і раніше не вважався значущим, не кажучи вже про теперешні воєнні часи. Окрім

Ветеран американської сцени CS:GO та Valorant Спенсер Hiko Мартін оголосив про завершення кар’єри

0

Капітан 100 Thieves і давня зірка FPS Спенсер Hiko Мартін оголосив про завершення кар’єри професійного гравця у Valorant. 12 квітня компанія повідомила вболівальників про заміни перед 2 етапом VCT.