Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Аналитик студии Maincast Дмитрий def Лемещук отмечает, что мрачный год для европейских команд продолжается. Он отметил результаты коллективов из Европы на ESL Pro League Season 14 на фоне Gambit Esports и Natus Vincere.

“Топ3 EU команды по рейтингу HLTV не выходят из группы на EPL. 2 команды, занявшие первые места в группах, Heroic и OG, вероятно будут дальше страдать из-за инфы про абьюз бага (TeSeS и niko). Мрачный год для европейской сцены на фоне NaVi и Gambit продолжается”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: OverDrive: «SANJI покинет Virtus.pro после Мажора»

Лучшие 3 команды из Европы по рейтингу HLTV не вышли из группы на ESL Pro League Season 14, а Heroic и OG, занявшие 1-2 места в группах, “будут дальше страдать” из-за скандала с тренерским багом.

Материалы по теме

NAVI Junior тріумфували на European Pro League Season 17. Українські клуби B8 і Monte повністю провалили турнір

0

NAVI Junior виграли European Pro League Season 17 з Dota 2. У фіналі турніру український клуб здолав MOUZ з рахунком 3-1. Чорно-жовті розгромили всіх на груповій стадії, а потім легко пройшлися по сітці Play-off.

NAVI VALORANT Ukrainian Saga – оголошено формат і призовий фонд всіх турнірів серії

NAVI анонсували деталі своєї серії турнірів з VALORANT – NAVI VALORANT Ukrainian Saga, які спрямовані на розвиток українського ком’юніті гри. Перший турнір серії вже відбувся навесні, ще два турніри відбудуться влітку та восени, а взимку серія завершиться великим фіналом.

Дмитро def Лемещук поділився досвідом роботи перформанс коучем у команді B8

0

Колишній капітан pro100 Дмитро def Лемещук поділився досвідом роботи перформанс коучем у команді B8 з Counter-Strike. Колишній гравець і аналітик студії Maincast розмірковує над тим, щоб повернутися у кіберспорт найближчим часом.

Денис electronic Шаріпов перейшов в Virtus.pro. Цим вчинком він знищив агрументи, що в NAVI грали росіяни тільки з правильною позицією

Денис electronic Шаріпов перейшов в російську команду Virtus.pro, ця новина стала абсолютною несподіванкою для всієї спільноти Counter-Strike.