Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Файтинги

CAPCOM показала геймплейний трейлер легендарного персонажа GUILE у Street Fighter 6

CAPCOM показали геймплейний трейлер персонажа GUILE, який був у Street Fighter з самого початку легендарної серії файтингів, та завжди вирізнявся імпозантною зачіскою.

Sony показала Street Fighter 6 у динамічному трейлері. Гра вийде у 2023 році на п’яти платформах

Sony презентувала нову частину легендарного кіберспортивного файтингу Street Fighter 6 від Capcom. Гра вийде у 2023 році з появою таких бійців, як Чун-Лі та Рю, а також кількома новими персонажами. Дивно, але в грі також буде нова історія з відкритим світом!

Чутки: Mortal Kombat 12 вийде весною 2023 року. В грі з’явиться два нових персонажа

В мережі ходять чутки, що не за горами вихід нової частини Mortal Kombat. Чергова частина файтингу створюється повністю на новому движку і її реліз вже не за горами.

Скільки коштують кіберспортивні турнірні оператори? Esports Charts зробили свій підрахунок, а ми проаналізували, наскільки він вірний

Аналітичний ресурс Esports Charts підготував інфографіку та статтю про самі дорогі кіберспортивні компанії. Пропонуємо вашій увазі переклад матеріалу та власний аналіз цієї цікавої статті. Якщо ви любите цікаві дослідження, то цей матеріал саме для вас.

Musk vs Putin — українські розробники зробили файтинг, де треба побити Кадирова, а потім Путіна, граючи за Маска

Musk vs Putin — українські розробники зробили файтинг, де треба побити Кадирова, а потім Путіна, граючи за засновника SpaceX Ілона Маска.

Українська мова з’явилася на ігрових приставках PlayStation

Українська мова з’явилася на ігрових приставках PlayStation. Здається, що для того, щоб нарешті відбулась ця історична подія знадобилася війна.

Пухнаста консоль, та подорожчання XBox вдвічі в Росії

Кіберспортивний канал фашистського холдингу ESForce, що підтримав війну проти України, ожив після декількох тижнів мовчання. 

Десять причин, почему умрет российский киберспорт

В связи с нападением России на Украину и беспрецедентными санкциями, которые вводятся повсеместно во всем мире, для подавляющего большинства стало очевидно, что лозунг «киберспорт вне политики» оказался иллюзией. Недальновидная политика руководства РФ и молчаливая поддержка большинства населения Российской Федерации привели к широкомасштабной войне, небывалым в мировой практике международным санкциям, которые не просто задели, а фактически

Высокоскоростной Интернет для комфортной игры от Сети Ланет

Для получения максимального удовольствия от игры и достижения крутых результатов в киберспорте необходимо не только  приобрести мощный ПК, но и обеспечить качественное соединение. Для комфортного времяпровождения в онлайн-играх, просмотра видео и ведения стримов скорость скачивания должна составлять не менее 3 Мбит, а скорость выгрузки — не менее 1 Мбит. Данная скорость Интернета — необходимый минимум.

В чем логика? Объясняем, почему разработчики файтингов разорвали отношения с WePlay Esports

WePlay Esports больше не смогут проводить турниры по самым популярным файтингам Mortal Kombat, TEKKEN и Soul Calibur, так как разработчики бойкотировали украинского турнирного оператора. О причинах и утерянных возможностях дисциплин мы расскажем в этом материале.