Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Известный датский игрок Филип aizy Айструп рассказал, что Николай device Ридтц мог выступать за FaZe Clan в далеком 2016 году.

В интервью скандальному журналисту Дункану Thorin Шилдсу, Филип рассказал, что во время выступления за FaZe Clan, его команда приглашала device.

Когда я выступал за North, мне казалось, что Astralis — топ-1 команда региона. Но у нас, по крайней мере, был второй по силе датский состав. Поэтому в самом начале пути мы были уверены, что лишь чуть-чуть отстаем от Astralis. Однако я не могу сказать, что у нас шли переговоры с кем-то из топовых игроков.

Я помню, что во времена FaZe Clan мы общались с device о переходе в команду. Когда точно это происходило, я уже не вспомню. Кажется, он должен был играть вместе с olofmeister.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Молодой ceh9 и дерзкий GuardiaN. Уморительные и старые мемы CS:GO, о которых не знает современная молодежь

Напомним, что 23 апреля Николай device Ридтц перешел из Astralis в NiP. Снайпер выступал за датский клуб на протяжении пяти лет, с января 2016 по апрель 2021 года.

Материалы по теме

FaZe Clan звільнив 20% своїх співробітників, намагаючись не стати банкрутом

Північноамериканська кіберспортивна організація FaZe Clan звільнила близько 20% співробітників, тобто близько 120 працівників, враховуючи, що в компанії, згідно зі звітом працювало 600 співробітників. В клубі звільнення пояснили складною економічною ситуацією і браком капіталу.

Акції FaZe Clаn впали до $0,75 за акцію і американський клуб найближчим часом може вилетіти з біржі

Кіберспортивний клуб FaZe Clаn знаходиться на межі банкрутства, акції компанії, які лише влітку тріумфально вийшла на біржу та стала публічною, впали до  $0,75.

FaZe Clan підписав угоду про партнерство з Porsche

Не такі погані справи в кіберспорті, як ми чуємо останнім часом. Один з провідних кіберспортивних клубів світу FaZe Clan оголосив про підписання угоди з преміальним німецьким автомобільним брендом Porsche.

2022 став важким роком для кіберспорту — публічні кіберспортивні компанії втратили більше половини вартості

Добігає кінця 2022 рік і вже можна відзначити, що він став поворотним в нестримному зростанні надій на світле майбутнє кіберспорту. Все частіше західні джерела ставлять під сумнів оптимістичні прогнози розвитку галузі, масла у вогонь підливає стрімке падіння акцій кіберспортивних компаній, які стали публічними, тобто вийшли на біржу.