Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

СНГ-команда Fly To Moon уступает Team Liquid со счётом 1:2 и останавливается в шаге от гранд-финала

oIw3V647Viw

Завершился матч между  Fly To Moon и  Team Liquid. Обе команды как минимум гарантировали себе третье место на турнире и боролись за выход в финал, где победителя ожидают PSG.LGD.

Fly To Moon [1:2 Team Liquid @ best of 3

Fly To Moon попали на чемпионат с помощью квалификации,  Team Liquid получили прямое приглашение. Победители The International 2017, а также двукратные чемпионы EPICENTER (EPICENTER: 2016, EPICENTER: 2017) не без проблем обыграли команду из СНГ и проходят в гранд-финал, где сыграют c PSG.LGD.

Представляем вашему вниманию интервью с игроками Fly To Moon:

Вью с Nongrata 

Вью с Silent:

Финальный матч между Team Liquid и  PSG.LGD запланирован пройти в 16:30 по Киеву, а формат встречи – best of 5. Следить за ходом событий на EPICENTER: XL вы можете с помощью нашего репортажа.

Материалы по теме

Бізнес-кейс Team Liquid почали вивчати в Гарварді

Бізнес-кейс можливо найсильнішого кіберспортивного бренду в світі Team Liquid почали вивчати в Гарвардській Школі Бізнесу.

Team Liquid повністю укомплектували склад з CS2. Вперше в ньому немає жодного гравця з США

0

Клуб Team Liquid офіційно укомплектував свій склад з CS2. До команди приєднався Twistzz, який повернувся в клуб після кількарічного перебування у FaZe Clan.

Team Liquid розпускають свій зірковий склад з Rocket League і йдуть з дисципліни через проблеми із залученням спонсорів і монетизацією

Team Liquid виходять з дисципліни Rocket League, про це клуб повідомив на офіційному сайті. Найважливішим в цій новині є те, що команда розпускає потужний склад, який на цьогорічному Чемпіонаті світу посів 3-4 місце, а загалом за рік виграв майже 400 тисяч доларів.

PSG.LGD повертаються до старої назви після закінчення партнерства з футбольним клубом

Китайський клуб LGD завершив своє партнерство з французським футбольним клубом PSG, яке тривало 5 років. У своїх соціальних мережах LGD повідомили, що на майбутніх турнірах виступатимуть під старою назвою.