Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Марун «GH» Мерхей в интервью рассказал про то, кто является главными претендентами на чемпионство и про цели команды Team Liquid на предстоящем The International 2018

gNCP2KU3fKg

Саппорт команды  Team Liquid  Марун «GH» Мерхей рассказал про итоги сезона, про сильнейшие команды из Китая, а также отметил подготовку к The International 2018.

Об итогах сезона 

«Я ожидал от Team Secret лучших результатов в DPC. С другой стороны, появились PSG.LGD и отлично себя проявили на турнирах»

О победе на TI7:

«После победы на TI мы почувствовали огромное облегчение: мы достигли своей мечты и могли целый месяц отдыхать, ни о чем не беспокоясь. Лично я очень сильно хочу защитить наш титул. Это само по себе сильнейшая мотивация для меня.»

О подготовке к TI8:

Мы тренируемся в обычном режиме: просыпаемся утром, завтракаем, играем [паблики], затем играем командные матчи и заканчиваем день ужином! 

Источник:

Материалы по теме

Найцінніші кіберспортивні команди 2022 року — повний переклад матеріалу міжнародного Forbes

Міжнародне видання Forbes підготувало рейтинг найбільш дорогих кіберспортивних команд світу. Читач здивується, але серед десятки немає команди NAVI! Вочевидь, команда не сприймається виданням як достатнь сильний актив, щоб конкурувати на світовій арені. На наш погляд це пов’язано з прив’язкою до регуону, який і раніше не вважався значущим, не кажучи вже про теперешні воєнні часи. Окрім

Кирило «ANGE1» Карасьов разом з команндою не зможе виступити на мейджорі з Valorant

0

Європейська команда Кирила «ANGE1» Карасьова FPX Esports не зможе взяти участь у своєрідному мейджорі з Valorant — VALORANT Masters: Reykjavík який пройде в Ісландії.

Часто маю труднощі з підбором слів — shox розповів про проблеми адаптації в Team Liquid

0

shox розповів про те, як відбувається процес його адаптації в Team Liquid:

Топ-10 найпотужніших зв’язок гравців з CS:GO у 2022 році

У 2022 році відбулися великі події на трансферному ринку CS:GO. Багато топових команд зробили декілька важливих замін, які змінили плин подій. У цьому матеріалі ви знайдете десять топових зв’язок у змагальному CS:GO у 2022 році.