Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Natus Vincere сообщили на своем командном сайте об изменениях в составе по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Из основного состава были исключены Drainys, Ubah и Shade1.

u_5ba22ebe6c534

Святослав Drainys Комиссаров покинул команду, а его тиммейты Иван Ubah Капустин и Дмитрий Shade1 Рощин были переведены в запас. Таким образом, в активном ростере остался лишь Вадим POKAMOLODOY Ульшин, который и подберет оставшихся троих игроков. На временной основе в сегодняшних матчах сыграют Артем Sadovnik Данилюк и Александр BatulinS Батулин. Первый является игроком Se7en Esports, а второй выступал за M19.

Состав NAVI.PUBG на матчи среды (19 сентября):

  • Вадим POKAMOLODOY Ульшин
  • Дмитрий Shade1 Рощин
  • Артём Sadovnik Данилюк
  • Александр BatulinS Батулин

Источник

Материалы по теме

NAVI VALORANT Ukrainian Saga – оголошено формат і призовий фонд всіх турнірів серії

NAVI анонсували деталі своєї серії турнірів з VALORANT – NAVI VALORANT Ukrainian Saga, які спрямовані на розвиток українського ком’юніті гри. Перший турнір серії вже відбувся навесні, ще два турніри відбудуться влітку та восени, а взимку серія завершиться великим фіналом.

Денис electronic Шаріпов перейшов в Virtus.pro. Цим вчинком він знищив агрументи, що в NAVI грали росіяни тільки з правильною позицією

Денис electronic Шаріпов перейшов в російську команду Virtus.pro, ця новина стала абсолютною несподіванкою для всієї спільноти Counter-Strike.

Riot розповіли, внутрішньоігрові капсули яких команд продаються найкраще.

0

 Riot виклали рейтинг найбільш популярних внутрішньоігрових VCT-капсул в трьох з чотирьох регіонах, де проходять франшизні ліги з VALORANT.

NAVI випустили відео про свою перемогу на Мейджорі

0

NAVI випустили влог про свій шлях у Play-off Мейджора до моменту перемоги на історичному турнірі. Дивимося як відбувалася ця легендарна подія очами команди.