Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

На сайте комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC) опубликовали информацию о начале расследования обвинений бывшего тренера Heroic Николая HUNDEN Петерсена в адрес игроков данного состава.

В сентябре 2020 года он получил бан за тренерский баг в официальных матчах, но продолжил работать с Heroic в роли аналитика. Перед IEM Cologne 2021 в начале июля команда Heroic единогласно решила, что Петерсен не будет участвовать в турнире из-за серьезных проблем с доверием. Расследование показало, что Hunden поделился конфиденциальной информацией из их папки стратегии с одним из главных сотрудников команды конкурента до турнира. ESIC забанила тренера за этот проступок на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Thorin о Heroic: «Как насчет: пошли вы нахрен со сцены?»

Датское спортивное издание TV2.dk сообщает о том, что в распоряжение портала попали доказательства участия Рене TeSeS Мадсена и Николая niko⁠ Кристенсена в содействии Николаю HUNDEN Петерсену во время «тренерского бага». HUNDEN представил доказательства, которые подтверждают его утверждения о том, что некоторые из его товарищей по Heroic формата 2020 года знали, что он воспользовался «тренерским багом». Представители ESIC отметили, что расследование было запущено 6 сентября после этого признания.

Материалы по теме

Astralis продовжував працювати з HUNDEN, незважаючи на дискваліфікацію ESIC — переклад розслідування Річарда Льюїса

Відомий кіберспортивний журналіст Річард Льюїс провів розслідування, згідно з яким дискваліфікований тренер HUNDEN допомагав гравцям Astralis у тренувальному процесі. Данська організація відкидає всі звинувачення та дає свої пояснення.

Винуваті не ESIC! Комісія з доброчесності в кіберспорті повідомила, що це не вони, а Valve так жорстко карають тренерів

Після нищівної критики ESIC (організації, яка намагається контролювати чесну гру у CS:GO) професійними гравцями, командами та ЗМІ, організація зробила спробу перерахувати покарання для тренерів та зробити їх більш адекватними та такими, що відповідають реальній провині.

Heroic стали партнерами ESL — будуть отримувати прямі інвайти на турніри та брати участь у розподілі прибуткив турнірного оператора

Команда Heroic отримала партнерство з ESL. Нагадаємо, що партнери найбільшого світового кіберспортивного оператора отримують прямі інвайти на більшість турнірів, які проводить ТО. Також вони беруть участь у розподілі грошей, які ESL заробляє від спонсорів змагань.

Заміна не пішла на користь. Heroic безславно програли MOUZ та першими вилетіли з IEM Cologne 2022

0

В гонитві за журавлем Heroic втратили ту синицю, яка завжди була у них в руках, а все через заміну, яка мала підсилити команду. Данський клуб програв два матчі поспіль і безславно вилетів з IEM Cologne 2022, навіть не потрапивши в Play-off, давно ми не бачили такого провалу команди.