Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

На своем twitch канале Ghostik общался со зрителями и рассказал, кого он считает лучшим в мире. Так же он расказал свое мнение о команде Alliance и почему они не будут в самом низу топа на предстоящем The International.

Андрей Ghostik Кадик рассказал зрителям свое мнение по поводу лучшего оффлейнера. Вот что Андрей говорит на своем стриме:

Ты думаешь, что Collapse лучший оффлейнер в мире? При всем уважение, но нет. В СНГ очевидно лучший, но не в мире. Это все субъективно, кто лучший Керри, кто лучший оффлейнер. Тут нужно понимание, какая команда лучше. Для команды есть объективное понятие, то какое место она занимает на турнире, значит та команда и играет, вот и все.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: iLTW: «Чтобы получать хорошую зарплату в киберспорте, тебе нужно жить игрой. Это не работа»

Также не удалось пройти мимо команды Alliance, Андрей считает, что эта команда не будет одной из худших:

На The International решает опыт игроков, конечно молодая кровь нужна, но больше конечно именно опыт, их настрой на турнир и конечно игровая форма. Но игровую форму на турнире можно набрать супер легко.

Напомним, что главной турнир года будет проводиться со зрителями и пройдет с 7 октября – 17 октября 2021 г.

Материалы по теме

NAVI з Dota 2 — історія зльоту та занепаду головної команди Східної Європи

Здавалося б на Мейджорі в Арлінгтоні завершилася чергова «Нова Ера» NAVI з Dota 2, проте, у відеоблозі після поразки, турнірний директор команди наголосив на тому, що «команда має великий потенціал» з чого стає зрозумілим, що не слід очікувати на зміни, агонія команди триватиме й надалі, а біль та страждання уболівальників, мабуть, будуть вічними.

Намагаючись вижити, європейська команда Alliance підписала двох росіян до складу Dota 2

0

Схоже, що європейці все ще не розуміють, яка дурниця підписувати гравців країни-агресора, проте деякі клуби, мабуть, через відчай, роблять цей необачний крок.

N0tail запропонував провести наступний The International в його розкішному особняку за 2 мільйони доларів

Йохан N0tail Сундштайн під час подкасту з генеральним директором OG JRM Luna висловив зацікавленість у проведенні TI12 наступного року у своєму величезному особняку в Лісабоні в Португалії, який коштує 2 мільйони доларів США.

V1lat на стрімі збирав гроші на полк Азов і одночасно захищав росіян в NAVI. Читайте всі ключові цитати

V1lat провів благодійний стрім, на якому збирав донати на закупівлю відстанемір для полку Азов. Під час гри відомий коментатор висловив думку відносно ставлення до росіян у NAVI, про росіян у Maincast, а також розповів на яких умовах він погодиться коментувати The International російською мовою.