Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В рамках очередного дня европейского дивизиона ESL Pro League Season 12 Александр s1mple⁠ Костылев убил со снайперской винтовки четырех игроков Heroic.

Игроки Heroic пытались пройти на плэнт B карты Nuke, но Костылев убил троих, два из которых прострелом. Четвертый фраг s1mple⁠ нашел на улице, когда Николай niko Кристенсен пытался обойти его в спину.

ESL Pro League Season 12: Europe проходит в период с 1 сентября по 4 октября в онлайне. 16 коллективов сражаются за общий призовой фонд в размере $450,000. Следить за результатами турнира можно в нашем специальном репортаже.