Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игроки Team Viltaity покинули организацию спустя два дня после присоединения к организации на странице регистрации Valve.

563px-Ahfu_EPICENTER2017

Ранее стало известно, что к организации присоединились  Жэнь ELeVeN Янвэй,  Тью Сун AhFu Чуан,  Гао Ruoli Ян и  Сяо zZZ Вэй. ELeVeN последние два года провел в качестве игрока замены, представляя клубы LGD Gaming, ViCi Gaming и Keen Gaming. Последним коллективом AhFu стала китайская организация Royal Never Give Up, которую он покинул 20 сентября. Вместе с RNG  Тью Сун AhFu Чуан занял 7-8 место на The International 2019.

Организация Team Vitality на данный момент не объяснила причины такого решения.

Бывшие игроки Team Vitality:

  •  Жэнь ELeVeN Янвэй
  •  Тью Сун AhFu Чуан
  •  Гао Ruoli Ян
  •  Сяо zZZ Вэй

Материалы по теме

Valorant захопив Францію. На локальному турнірі зібралося 12 тисяч уболівальників, а онлайн на піку турнір дивилося 130 тисяч глядачів

21 червня у Франції відбувся матч у VALORANT Regional Leagues 2022 France: Revolution Stage 2 між командами Team Vitality та Karmine Corp. На Accorhotels Arena у Парижі, де проходила подія, зібралося понад 12 тис. фанатів, а в онлайні за матчем слідкувало понад 130 тис. глядачів на піку трансляції.

Samsung став офіційним телевізійним партнером Team Vitality не зважаючи на те, що партнером команди по моніторам є Philips

Французька кіберспортивна організація Team Vitality оголосила про партнерство з виробником електроніки Samsung. Samsung став офіційним телевізійним партнером Team Vitality для тих кіберспортивних складів команд, які використовують телевізори в грі. Сюди входять склади з Fortnite, Rocket League та FIFA. Samsung і Team Vitality також працюватимуть разом над створенням контенту та «ігровим досвідом».

Топ-10 найпотужніших зв’язок гравців з CS:GO у 2022 році

У 2022 році відбулися великі події на трансферному ринку CS:GO. Багато топових команд зробили декілька важливих замін, які змінили плин подій. У цьому матеріалі ви знайдете десять топових зв’язок у змагальному CS:GO у 2022 році.

Фавориты должны выходить в плей-офф: превью групп на IEM Katowice 2022

Только что закончился Play-In IEM Katowice 2022. Мы узнали имена восьми команд, которые обеспечили себе место в групповой стадии престижного турнира. Далее в игру вступают еще восемь команд, практически все они входят в топ-10 лучших на данный момент.