Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Капитан ростера FaZe Clan Финн karrigan Андерсен высказал свое мнение после поражения команды в матче против Natus Vincere. Об этом Андерсен написал в Twitter.

Он считает, что FaZe не смогла победить из-за его плохого индивидуального выступления:

Я подвел команду своим выступлением сегодня, играл дерьмово. У нас были шансы, но я проиграл из-за множества дуэлей выбирая плохие позиции. Эта игра была кошмаром, но спасибо товарищам по команде, которые сделали все, чтобы выиграть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ESL Pro League Season 15 пройдет в LAN-формате

Спасибо за все приятные комментарии, это очень много значит. Последние 10 дней были как американские горки эмоций. Несмотря на сегодняшний результат, мы все еще на турнире, и я сделаю все возможное, чтобы мы были готовы к пятнице.

Напомним, что IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля в Польше, где участники разыграют миллион долларов призовых и очки ESL Pro Tour. Детальнее следить за результатами вы можете в нашем специальном репортаже.

Материалы по теме

Директор FaZe Clan звільнив 110 співробітників з 140 і планує розірвати угоди з творцями контенту і ще більше скоротити команду

Повернувшись до керування FaZe Clan його засновник Бенкс повідомив, що звільнив іі залишив лише 30, але в майбутньому планує взагалі залишити лише 10 співробітників!

FaZe Clan остаточно продали GameSquare за ціну в десятки разів меншу, ніж компанія оцінювалася в момент виходу на біржу

Акціонери FaZe Clan на зборах схвалили злиття клубу з холдингом GameSquare. Після ухвали GameSquare отримає 45% акцій, яки оцінюються в 16 мільйонів доларів США.

GameSquare купила FaZe Clan, звільнила директора і повертає до управління клубом засновників Benks, Temperrr та Apex

Провал на фондовій біржі і номінальне банкрутство Faze Clan призвели до того, що клуб було продано і до нього повертаються його засновники Benks, Temperrr і Apex.

Від 1 мільярда доларів до майже нікчемності: у клану FaZe закінчився хайп – переклад статті видання Bloomberg

Правління звільнило генерального директора Лі Трінка після різкого падіння акцій FaZe Clan. А авторитетне вивдання Bloomberg опублікувало велику статтю про історію злету і провалу FaZe на тлі карколомного падіння акцій компанії, яка знаходиться у дуже скрутному становищі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.