Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.

Казахстанская организация приняла решение полностью перестроить состав. При этом, решение по поводу возможного выкупа young G будет приниматься отдельно.

• Айбек Naive- Токаев
  • Евгений chshrct Кострома
  • Георгий Gilgir Свистунов
  • Геогий j4 Свистунов

Что касается Никиты young G Бочко, то в данный момент организация оценивает вклад игрока в игру состава, следовательно по их результатам и будет сделан вердикт о том, состоится ли выкуп бывшего мидера NAVI или нет.

Свои последние матчи Khan провели в рамках матчей за выход во второй дивизион EPIC League, где коллектив проиграл Cyberium со счетом 0-2.

Материалы по теме

Бывший мидер NAVI перешел в Khan на правах аренды

0

Young G нашел себе новую команду, за которую он собирается выступать на нескольких будущих турнирах, по итогам которых будут приниматься решение о полноценном приобретении игрока.

Khan сразятся с Winstrike в четвертьфинале закрытой квалификации на ESL One Germany 2020

0

Организаторы ESL One Germany 2020 провели жеребьевку закрытой квалификации. Все 8 участников узнали своих соперников по четвертьфиналу.

J4 выступит за Khan в рамках BTS Pro Series Season 3: Europe/CIS

0

Беларус пересел со слота тренера на слот пятерки на время этого турнира. Предыдущий игрок пятой позиции BLACKARXANGEL ушел во временный инактив.