Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Вслед за североамериканским дивизионом Midas Mode закончился и европейский. Team Liquid обыграли Natus Vincere с итоговым счетом 3:1 по картам.

GH_SL_i-League

Всего участие в Midas Mode для Европы приняло участие четыре коллектива, которые были помещены в одну группу, где сыграли между собой по круговой системе.  Team Liquid заняли первое место в группе, за что получили слот сразу в финале стадии плей-офф.  Natus Vincere и  OG заняли второе и третье место, соответственно, тем самым заняв места в полуфинале.

Итоги групповой стадии:

Screenshot at Nov 26 21-15-46

В стадии плей-офф было лишь два матча. В первом матче Natus Vincere без шансов расправились с OG со счетом 2:0 по картам. А в финале турнира они уступили Team Liquid со счетом 1:3 по картам. За первое место Liquid получили $18,000, но все деньги, как и остальные призовые, будут переданы на благотворительность.

Сетка плей-офф:

Screenshot at Nov 26 21-15-54

Распределение призового фонда:

1.  Team Liquid – $18,000
2.  Natus Vincere – $7,500
3.  OG – $4,500

Источник

Материалы по теме

Гравці NAVI підіграли російській пропаганді в річницю повномасштабного вторгнення

0

Перед річницею повномасштабного вторгнення Росії в Україну гравці NAVІ українець Ange1 та росіянин suygetsu передали персональне вітання російському телеграм-каналу VALORANT INFO з майже 60 тисячами підписників, показуючи, що ми “єдиний народ”.

NAVI анонсували мерч, присвячений рекордній кількості виступів команди на Мейджорах з CS

0

NAVI відкрили передзамовлення на футболки, присвячені участі команди в 20-ти Мейджорах з CS поспіль. Нагадаємо, що це унікальний рекорд і лише NAVI брали участь у всіх Мейджорах в історії Counter-Strike.

Monte обійшли NAVI за популярністю на українськомовній трансляції PGL Major Copenhagen 2024: European RMR

0

Аналітична компанія Esports Charts підрахувала, які матчі європейської RMR-кваліфікації на PGL Major Copenhagen 2024 зібрали найбільше глядачів на українськомовній трансляції. У центрі уваги наших уболівальників знову були ігри Natus Vincere та Monte.

NAVI підписали новий склад з Brawl Stars. В анонсі не обійшлося без росіянина і японської школярки

0

NAVI підписали новий склад з мобільної дисципліни Brawl Stars. До складу увійшли три зіркові гравці з Японії — Achapi, Levi та I see. В попередньому складі українського клубу тривалий час грали росіяни, але нещодавно той склад було розпущено.