Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Во время недавнего стрима тренер NAVI, Андрей Mag Чипенко, в ответ на вопрос зрителя о том, в чем сила молодого керри команды, ответил, что все дело в хладнокровии.

При этом Андрей отмечает, что засиять новыми краска ему помогла команда:

Он хорошо играет. Он парень молодой, вспыльчивый, но умеет управлять эмоциями. Есть хладнокровность в игре, и в этой команде [NAVI] он хорошо раскрылся.

Алик V-Tune Воробей показывал одно из лучших выступлений среди керри игроков предыдущего турнира — ESL One Germany 2020. У игрока была внушительная статистика весь турнир, кроме гранд-финала, где NAVI уступили Liquid со счетом 1-3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ALOHADANCE выиграл $75,000 на покерном турнире. Это его личный рекорд

Что касается самого Андрея, то организация не делала никаких заявлений по поводу того, на каких условиях тренер остался в команде, после того, как весь предыдущий состав NAVI отправили в запас.

 

Материалы по теме

m0NESY виграв у s1mple з рахунком 13-0, обійшовши найкращого гравця світу за всіма параметрами

CS
0

Випускник академічного складу NAVI Ілля m0NESY Осіпов виграв всі дуелі проти Олександра s1mple Костилєва у вчорашньому матчі NAVI проти G2.

ДНК колаборантів — українець, якого щойно звільнили з NAVI, зіграє за російську команду на Мейджорі з Dota 2

0

Російський клуб HellRaisers розійшовся зі своїм хедлайнером Daxak і підписав для поїздки на Мейджор українського гравця, який ще тиждень тому грав за NAVI.

Втретє за два тижні G2 розгромили Natus Vincere, а росіянин m0NESY виграв всі дуелі у s1mple

Попри сподівання на конкурентну гру, які висловлювали гравці команди NAVI та ряд експертів, G2 вже втретє за останні два тижні розгромили колись недосяжних суперників.

Інтерв’ю з новачком NAVI Андрієм npl Кухарським з IEM Katowice 2023

NAVI потужно стартували в груповій стадії IEM Katowice 2023 і всю увагу прикуто до новачка команди Андрія npl Кухарського, який тягнув команду на дно на початку року, проте показав не погану гру на турнірі в Польщі. Всі розуміють, що саме від його прогресу буде залежати, чи зможуть NAVI знову стати претендентами на титули, чи «епоха