Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

OG одержали свою первую победу над NAVI за не очень продолжительную историю состава организации по CS:GO. Для подобного достижения им потребовалось 4 матча.

Слишком эффективная защита на Mirage позволила коллективу под капитанством Aleksib вернутся со счета 6-9 после первой половины, взяв целых 8 раундов подряд.

В свою очередь на пике NAVI, Dust 2, OG начали намного резвее, после проигранной пистолетки они оформили лидерство по счету 1-8 над «желто-черными». От такого s1mple и компания оправиться на смогли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Большое интервью b2ru с Lil me alone о друзьях, смене ника и самовыражении — ВИДЕО

Теперь NAVI оказались в нижней сетки группы, и их оппонент определится в следующем матче — EG против NiP. С какой-то из этих двух команд «Рожденные Побеждать» сыграют за выход в финал группы А.

Материалы по теме

NAVI і Monte зіграють в одній групі на PGL Major Copenhagen 2024: European RMR, але є шанс, що NAVI доведеться грати закриті кваліфікації

0

Хоча до Мейджора в CS2 ще дуже далеко, проте на Ліквіпедії вже з’явилася попередня сітка Європейського RMR і вона дуже цікава. Річ у тім, що Monte і NAVI потрапили в одну групу і ми маємо всі шанси знову побачити українське дербі.

NAVI переграли всіх і інші фінальні результати в групі C на EPL

0

Стали відомі повні результати групи С на ESL Pro League S18. Переможцем групи без жодних проблем стали NAVI, які в матчі за перше місце впевнено переграли FaZe, завдяки чому розпочнуть виступ одразу з чвертьфіналу Play-off.

NAVI запустили лігу-хаб з VALORANT де розіграють призи від Logitech G

0

NAVI разом з Logitech G запустили хаб з VALORANT. Турнір у форматі ліги проходитиме не на якійсь платформі, а в Діскорді у форматі для соло-гравців.

NAVI гарантували собі місце в Play-off ESL Pro League Season 18. Інші результати групи С

0

NAVI гарантували собі виступ у Play-off ESL Pro League Season 18. Команда легко впоралася з прохідними суперниками не віддавши жодної карти і вийшла у фінал групи С, де зіграє проти FaZe за перше місце і найкращий посів в основній стадії турніру.