Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Егор markeloff Маркелов на Youtube-канале Арсения ceh9 Триноженко рассказал, что происходило с его карьерой после ухода из команды FlipSid3 Tactics и почему он перестал быть игроком основной пятерки этой команды:

Просто отдыхал от Counter-Strike — играл в другие игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От восторга до разочарования за 10 секунд. Субьективно о матче «золотого» состава NAVI.

Не знаю. На самом деле, там был такой момент, когда я ушел на лавку запасных FlipSid3, потому что меня все бесило. Вместо меня там типуля какой-то играл даже отборочные какие-то. <…>

Суть в том, что я хотел играть, но не так, как было в команде. Поэтому я отправился на скамейку запасных до того, как что-то там изменится. В итоге команда просто развалилась.

Напомним, что 11 мая в 17 часов по Киеву состоиться шоу-матч с участием состава Natus Vincere по Counter-Strike 1.6 образца 2010 годана платформе FASTCUP против команды стримеров.

Материалы по теме

NAVI випустили цікаву колекцію мерчу. Під назвою Not So Basic ховаються цікаві дизайнерські рішення

0

NAVI випустили цікаву колекцію мерчу Not So Basic, яка дуже віддалено нагадує те, що раніше створювали дизайнери клубу.

NAVI підписали двох українців в свій склад з PUBG Mobile

0

Український клуб NAVI повідомив про зміни у своєму складі з PUBG Mibile. До команди, яка складається з казахстанських гравців, приєдналося два українці.

Власник NAVI пожертвував на відновлення Охмадиту 10 мільйонів гривень. Загалом український бізнес за добу зібрав понад 280 мільйонів

0

Власник NAVI задонатив 10 мільйонів гривень на відновлення найбільшої в Україні дитячої клініки Охмадит, яку вчора атакувала країна-терорист Росія ракетою X-1o1. Відео прильоту ракети зафіксовано камерами спостереження, до того ж з місця влучання вилучено частини двигуна і інших систем ракети.

Падіння титанів. Легендарні клуби не змогли відібратися на The International, а NAVI Junior в двох кроках від мрії

0

Одразу два легендарних клуби не змогли пробитися через закриті кваліфікації Західної Європи на The International. В чвертьфіналах нижньої сітки тег, який двічи вигравав TI програв NAVI.Junior!