Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Сегодня состояться первые матчи четвертого раунда EPIC CIS League Spring 2021, по итогам которых мы узнаем имена команд, вышедших в плей-офф.

Стартуем мы с противостояния между Akuma и K23. Обе команды на данный момент имеют две победы в своем активе и им нужна лишь одна Виктория, чтобы выйти в плей-офф.

Составы команд

Винрейты за последние три месяца

История личных встреч

Последний раз команды встречались аж в ноябре прошлого года. С тех пор и у Project X, и K23 много чего поменялось, потому матч обещает быть жарким.

Natus Vincere — Gambit

В матче за выход в плей-офф «Рожденные Побеждать» встретятся с Gambit Esports.

Составы команд

Винрейты за последние три месяца

История личных встреч

Последний раз команды встречались совсем недавно в рамках DreamHack Masters Spring 2021. Тогда «Рожденные Побеждать» неожиданно в сухую одолели лучшую команду мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Может, я трахал твою девушку, не сказав тебе, что был с ней?». Ceb жестко ответил твиттергаю Secret за вчерашнюю шутку

EPIC CIS League Spring 2021 — первый RMR-турнир этого сезона, который проходит в СНГ. Призовой фонд турнира составит $40,000.

16 лучших команд региона разыграют между собой 10,000 RMR очков. Репортаж с этого турнира уже есть у нас на сайте.

Материалы по теме

Команда легендарного Кирило ANGEL Карасьова вийшла на Мейджор по Valorant, у неділю вона зіграє за перше місце кваліфікацій, щоб потрапити одразу у Play-off турніру

Команда FPX, за яку грає легендарний українець Кирило ANGEL Карасьов, кваліфікувалася на Мейджор по Valorant VCT Masters Copenhagen, перегравши останній чинний склад Gambit, який через санкції грає під назвою MЗС.

Віктор sdy⁠ Оруджев дав інтерв’ю HLTV після першої перемоги за NAVI. Читайте повний переклад

Отримавши першу перемогу в серії у футболці Natus Vincere, Віктор sdy⁠ Оруджев дав коротке інтерв’ю порталу HLTV. Ми зробили для вас переклад.

NAVI призначили Амірана Рехвіашвілі та Ярослава Клочко на нові посади. Клуб розширюється і потребує нових спеціалістів

В керівництві NATUS VINCERE відбулася зміни, хоча правильніше це назвати перерозподілом портфелей, та розширенням бо нікого з команди не звільнили, а навпаки планують найняти.

«Я не знаю, що станеться з організацією та всіма гравцями» — Олександр s1mple Костилєв дав інтерв’ю перед BLAST. Повний переклад

Суперзірка Natus Vincere розповіла про Віктора ⁠sdy⁠ Оруджева, нового IGL команди, і потенційно відпустку від змагань. Напередодні весняного фіналу BLAST Premier Олександр ⁠s1mple⁠ Костилєв розповів HLTV.org про гравця заміни sdy, Дениса ⁠electroNic⁠ Шаріпова, який перейде на роль лідера в грі, і його очікування на турніру в Португалії, де Natus Vincere грає в групі B з