Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Сегодня вечером фанатов CS:GO ждет несколько матчей тир-1 команд.

fullsizerender-120_0

 Natus Vincere [19:16, 16:11]  Astralis @bo2 – EPL Season 7 EU

[do action=”stream_nochat”]csruhub[/do]

Для  Natus Vincere, как и для Astralis, этот матч может многое решить. Датская команда сейчас находится на первом месте с 41 очков, но им наступают на пятки сразу четыре команды – Space Soldiers, mousesports, Ninjas in Pyjamas и Natus Vincere. 

НаВи, как минимум, нужно выиграть 1 карту из 2 для того чтобы перешагнуть mousesports в европейском дивизионе. Na’Vi играли с  Astralis в 2018 году только в рамках StarSeries i-League Season 4. Тогда “Рожденные побеждать” после проигранного @nuke смогли взять две карты подряд. 

Screenshot_4

Ситуация в EPL Season 7 на 11.04 19:15:

Screenshot_2

Другие интересные матчи дня в рамках EPL Season 7:

 G2 [16:07, 10:16]  HellRaisers
 FaZe [16:09, 05:16]  fnatic 
 EnVyUs [20:15]  AGO
 Space Soldiers [22:30]  HellRaisers 
 NiP [22:30]  LDLC

Все матчи best-of-2

 FaZe Clan [16:02,16:05]  Gambit eSports @bo2  ECS Season 5

Стрим

 FaZe Clan на данный момент замыкают топ-4 в пятом сезоне ECS. Gambit eSports в свою очередь после 10 матчей набрали только 9 очков (выиграв по карте у fnatic, Virtus.pro и EnVyUs). 7 и 8 место занимают G2 и GODSENT, но шведы провели только 8 матчей, а вот G2 eSports только 4 (3 победы и 1 поражение). Гамбитам срочно необходимо выбираться со дна таблицы, почему бы и не в матче против FaZe Clan? Последний матч между собой команды играли еще на IEM Oakland 2017. Тогда  Gambit eSports разгромили FaZe со счетом 16:03 на @mirage.

Screenshot_5

Ситуация в ECS Season 5 EU на 11.04 19:15:

Screenshot_3

 

Другие интересные матчи дня в рамках ECS Season 5 EU:

 Gambit [09:16, 16:12]  GODSENT

Материалы по теме

Natus Vincere розгромили FaZe і вийшли в стадію легенд BLAST Paris Major 2023, встановивши історичний рекорд

0

В рамках європейського RMR Natus Vincere впевнено переграли FaZe Clan і вийшли на Мейджор з трьома перемогами та нулем поразок. Український клуб неочікувано повністю домінував у матчі і не залишив жодного шансу іменитим суперникам.

Heroic не залишили жодного шансу NAVI і вийшли у фінал IEM Katowice 2023

0

Як і передбачала більшість аналітиків, данська п’ятірка Heroic легко обіграла Natus Vincere і вийшла у фінал IEM Katowice 2023. Для того, щоб здобути перемогу, команді Кедіана знадобилося лише дві карти і на обох вони домінували з двократною перевагою у рахунку.

NAVI програли Nemiga, посіли останнє місце в лізі DPC і вилетіли в другий дивізіон, встановивши кілька ганебних рекордів

Natus Vincere в дисципліні Dota 2 сьогодні досягли найглибшого дна за часи існування команди. В останнє щось подібне ми могли бачити у далекому 2017 році, коли за чорно-жовтих грав інтернаціональний склад, якій запам’ятався насамперед тим, що не зміг вийти з групи на відбіркових до The International для Східної Європи.

Президент Зеленський проти NAVI в країні кривих дзеркал українського кіберспорту

Всі ви знаєте, що наш портал веде безкомпромісну боротьбу з росіянами в кіберспорті. Ще до повномасштабної війни ми дотримувалися думки, що кіберспорт, як і спорт не може бути поза політикою, бо він є невід’ємною частиною побудови іміджу країн на міжнародній арені, а всередині країн провідні спортсмени є лідерами думок і прикладами для молодого покоління і