Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Даниил Zeus Тесленко рассказал на одной из стрим-трансляций о том, что шоу-матч с участием состава Natus Vincere по Counter-Strike 1.6 образца 2010 года состоится. По словам украинского капитана все уже готово.

Даниил Zeus Тесленко:

По инсайду скажу, что шоу-матч будет 11-го числа. Парни, 11 мая ничего не планируйте, будет жестко, будет горячо. Будет золотая пятерка NAVI 2010, снова вместе — это будет мощно

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фикс Дигла и пять патронов в AWP. Starix рассказал, как нужно изменить CS:GO

Матч запланирован на 11 мая. Ранее Арсений ceh9 Триноженко сообщил, что организацией шоу-матча уже занимаются и игроки ищут спонсора, так как это будет популярное событие.

Состав NAVI по CS 1.6:

Даниил Zeus Тесленко
Арсений ceh9 Триноженко
Сергей starix Ищук
Егор markeloff Маркелов
Иоанн Edward Сухарев.

Источник

Материалы по теме

Річард Льюїс написав провокативну статтю про росіян в кіберспорті. Розповідаємо, чому українцям потрібно почати з себе, перед тим, як критикувати журналіста

Відомий кіберспортивний журналіст Річард Льюїс випустив чергову провокаційну статтю, яка містить багато суперечливих відомостей і дуже образила багатьох українців. В статті здебільшого відчувається співчуття автора до росіян, які потерпають від санкцій в кіберспорті.

CEO NAVI Євген Золотарьов буде боротися проти російських талантів на TI 11

Директор NAVI Євген Золотарьов анонсував колективне звернення від ряду команд до Valve щодо формату проведення цьогорічних російськомовних трансляцій. CEO пожалівся, що у доті на відміну від CS:GO немає сильного авторитетного альянсу команд.

NAVI сенсаційно програли G2, Vitality легко впоралися з Outsiders в рамках чвертьфіналів ESL Pro League 16

Команда NAVI сенсаційно програла G2 і стала другим фаворитом, який вилетів з ESL Pro League 16, не потрапивши навіть в четвірку найкращих.

Riot Games оголосили мінімальні зарплати, які клуби мають платити своїм гравцям у франшизній лізі VALORANT

Riot Games оголосили мінімальні зарплати, які клуби мають платити своїм гравцям в професійних франшизних лігах з VALORANT у рік. Ця сума становить 50 тисяч доларів для американської ліги, 50 тисяч євро для ліги EMEA, та 667 000 000 корейських вон для азійської ліги.