Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Руководство шведской организации Misfits объявило о кадровых изменениях в составе по Overwatch. Команду покинуло сразу два игрока.

После неудачного выступления на Overwatch Contenders Season Zero, где  Misfits заняли 8 место, было принято решение расстаться с двумя игроками.   Джонатан «Reinforce» Ларссон, который выполнял роль Танка, был выставлен на трансфер, а контракт DPS`а команды в лице  Андреаса «Nevix» Карлссона был выкуплен организацией  Cloud9.

Таким образом, в преддверии масштабной Overwatch League состав Misfits насчитывает лишь четверых игроков. Кто займет место ушедшего дуэта пока неизвестно, но анонс не заставит себя долго ждать, так как Blizzard обещали запустить лигу до конца текущего года. Напомним, что Misfits заручились поддержкой баскетбольной команды «Майами Хит», цвета которых они и будут представлять на турнире.

Текущий состав Misfits:

  •  Витис «Mineral» Ласайтис
  •  Себастиан «Zebbosai» Ольссон
  •  Кевин «TviQ» Линдстрем
  •  Витис «Mineral» Ласайтис

Источник

Материалы по теме

Найцінніші кіберспортивні команди 2022 року — повний переклад матеріалу міжнародного Forbes

Міжнародне видання Forbes підготувало рейтинг найбільш дорогих кіберспортивних команд світу. Читач здивується, але серед десятки немає команди NAVI! Вочевидь, команда не сприймається виданням як достатнь сильний актив, щоб конкурувати на світовій арені. На наш погляд це пов’язано з прив’язкою до регуону, який і раніше не вважався значущим, не кажучи вже про теперешні воєнні часи. Окрім

Данкан «Thorin» Шілдс назвав суму за яку Cloud9 придбали склад Gambit. На його думку це надзвичайно вигідна ціна

0

Скандальний треш-толкер кіберспорту Данкан «Thorin» Шілдс прокоментував приєднання складу Gambit до Cloud9 та назвав суму, за яку відбулася угода.

Фінальні результати PGL Major Antwerp 2022 Europe RMR в Групі В та статистика найкращих

0

Завершилися всі ігри на PGL Major Antwerp 2022 Europe RMR в Групі В та стали відомі всі вісім команд, що отримали путівки на мейджор у Бельгію.

Інтерв’ю з CEO Cloud9 Джеком Етьєном про попередні невдачі С9, підписання Players та майбутнє команди з CS:GO

За інформацією західних ЗМІ угоду про підписання складу було укладено не з командною Gambit, а з норвезьким агентством Ulti, яке зараз представляє гравців Players.