Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

На официальном сайте киберспортивного клуба NAVI был анонсирован новый состав NAVI Junior по CS:GO. На протяжении полутора недель главный тренер академии NAVI Амиран ami Рехвиашвили тестировал игроков NAVI Youth, чтобы из числа лучших сформировать новый состав NAVI Junior. И сегодня NAVI представили финальную пятёрку игроков.

Евгений Aunkere Карьят, Илья m0NESY Осипов и Родион fear Смык были выставлены на трансфер, а из старых игроков в ростере остался только Даниил headtr1ck Валитов.

Амиран ami Рехвиашвили, главный тренер академии NAVI:

Я верю в то, что каждое новое поколение игроков сильнее предыдущего, поэтому мы всегда даём шанс молодым ребятам показать себя. В NAVI Junior начался новый цикл, под который был сформирован новый состав.

Обновлённый состав NAVI Junior:

  • Даниил «headtr1ck» Валитов
  • Андрей «nipl» Кухарский
  • Марк «UNBR0KEN» Варакута
  • Владислав «latt1kk» Выдрин
  • Дмитрий «fen2k» Гладских

Амиран «ami» Рехвиашвили (тренер NAVI Junior)

Михаил «M1ke» Паламар (менеджер)

Материалы по теме

Гравці NAVI підіграли російській пропаганді в річницю повномасштабного вторгнення

0

Перед річницею повномасштабного вторгнення Росії в Україну гравці NAVІ українець Ange1 та росіянин suygetsu передали персональне вітання російському телеграм-каналу VALORANT INFO з майже 60 тисячами підписників, показуючи, що ми “єдиний народ”.

NAVI анонсували мерч, присвячений рекордній кількості виступів команди на Мейджорах з CS

0

NAVI відкрили передзамовлення на футболки, присвячені участі команди в 20-ти Мейджорах з CS поспіль. Нагадаємо, що це унікальний рекорд і лише NAVI брали участь у всіх Мейджорах в історії Counter-Strike.

Monte обійшли NAVI за популярністю на українськомовній трансляції PGL Major Copenhagen 2024: European RMR

0

Аналітична компанія Esports Charts підрахувала, які матчі європейської RMR-кваліфікації на PGL Major Copenhagen 2024 зібрали найбільше глядачів на українськомовній трансляції. У центрі уваги наших уболівальників знову були ігри Natus Vincere та Monte.

NAVI підписали новий склад з Brawl Stars. В анонсі не обійшлося без росіянина і японської школярки

0

NAVI підписали новий склад з мобільної дисципліни Brawl Stars. До складу увійшли три зіркові гравці з Японії — Achapi, Levi та I see. В попередньому складі українського клубу тривалий час грали росіяни, але нещодавно той склад було розпущено.