Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Организаторы PSL Elisa Viihde PUBG Spring Challenge сообщили имена коллективов, которые приглашены сразу в четвертую стадию турнира.

В четвертый раунд турнира получили инвайты Natus Vincere, Exalt, FaZe Clan, ENCE, Northern Lights, Team Liquid и WTSG.

В этой стадии 32 коллектива будут поделены в две группы, где в период с 27 по 30 апреля разыграют 8 путевок в верхнюю сетку пятой стадии и четыре — в нижнюю.

Ранее организаторы назвали участников третьей стадии:

Финальная, шестая стадия, пройдет в период с 13 по 15 мая. 16 участников разыграют общий призовой фонд в размере €15,000.