Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Natus Vincere уступили бразильскому коллективу MIBR со счетом 12:16 на Dust 2 в стартовом матче группы B на BLAST Premier: Spring Groups 2022. Теперь NAVI падают в нижнюю сетку, где сразятья с проигравшим пары Astralis — OG. MIBR в свою очередь проходят в полуфинал.

Матч между Astralis и OG запланирован на 29 января в 17:40 по Киеву.

Статистику матча NAVI — MIBR можно наблюдать ниже:

Интересный факт: снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев перед игрой заявил, что отдаст нож для розыгрыша среди подписчиков Don Haci, если они проиграют MIBR. Такую затею поддержал даже Якоб Pimp Виннече. В итоге:

Неудачная игра для меня и мистера Perfecto с 15 процентами лоссов раз в 40 секунд каждый раунд. Don Haci, поздравляю с новым ножом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять недооценённых игроков в CS:GO, которые покажут себя в 2022 году

BLAST Premier: Spring Groups 2022 проходит с 28 января по 6 февраля, на котором 12 команд разыграют призовой фонд в размере $177.500, а также шесть слотов на BLAST Premier: Spring Finals 2022. Детальнее следить за результатами можно в нашем специальном репортаже.

Материалы по теме

Рейтинг найкращих команда світу з CS:GO. Підбиваємо підсумки першого півріччя та відмічаємо значний прогрес українських команд

Після турнірів у вихідні сталося чергове оновлення світового рейтингу CS:GO, проте перша десятка майже не зазнала змін, бо великих турнірів не відбувалося, а грали в основному команди поза топом.

ESL Impact Valencia 2022 — результати жіночого турніру з CS:GO з призовим у 100 тисяч доларів

Завершився великий жіночий турнір з CS:GO ESL Impact Valencia 2022. Польський склад NAVI Javelins завоював на турнірі 3-4 місце, з тріском програвши у півфіналі срібним призерам турніру FURIA.

Сповідь Кирила BoombI4 Михайлова блогеру Райзу ставить фінальну крапку у професійній кар’єрі гравця і ось чому

Найпопулярніший російський блогер CS:GO Райз опублікував інтерв’ю з одіозним колишнім капітаном NAVI Кирилом BoombI4 Михайловим. За добу інтерв’ю зібрало понад мільйон переглядів.

Клоунада в NAVI — клуб змінив дату новини про підписання росіянина на архівну, видалив відео анонсу та пости в соціальних мережах команди

«Українська» команда NAVI відмітилася черговим зашкваром. Після виходу нашої вчорашньої новини про те, що NAVI взяли у склад нового росіянина і виклали анонс одночасно з новиною про російський ракетний удар по ТРЦ в Кременчуці, команда швидко прибрала всі пости зі своїх соціальних мереж, а також заблокувала розважальне відео з росіянином на своєму каналі.