Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок французского клуба «Пари Сен-Жермен» был забанен на платформе Twitch. Об этом сообщает ресурс StreamerBans.

https://twitter.com/StreamerBans/status/1325937407422853122?s=19

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Победа на WCG для украинского киберспорта была огромным прорывом». Вспоминем легендарный хет-трик NAVI в юбилей победы с ceh9.

Канал Неймара забанили в ночь на 10 ноября. Причина бана пока не известна. Это первая блокировка его канала.

Напомним, что Неймар — активный стример на Twitch с осени 2020 года — он часто транслирует свои матчи в CS:GO и стримит игру Among Us.

Еще больше материалов вы сможете найти, подписавшись на наш телеграм-канал!

Материалы по теме

«Я зневажаю росіян, які підтримують дії Росії, на цей час у моєму житті таких 99,9%» — Віталій v1lat Волочай розповів про свої розмови з російськими друзями та колегами

Співвласник Maincast Віталій Волочай на стрімі розповів про те, як він з колегами намагався впливати на росіян на початку війни, та як розчарувався у цих спробах. Також Віталій повідомив, що робота стрімінгової платформи Twitch в Росії, на його думку, добігає кінця, а тим кібердіячам з Росії, хто не засудив війну, більше нема чого робити в

OnlyTwitch? — на популярній стримерській платформі з’явиться розділ для дорослих

Вже дуже давно Twitch звинувачують в подвійних стандартах. З одного боку платформа часто банить відомих стрімерів за одне необережне слово, з іншого боку безліч стрімерш безкарно стрімлять в басейнах, голими в бодіарті та інше.

Twitch та YouTube заблокували виплати стрімерам та блогерам із Росії

Нещодавно в Росії ввели нові санкції, але тепер річ йде про стрімінгові платформи, а також відеосервіси. Twitch та YouTube офіційно відключили монетизацію на території Російської Федерації.

Канал стримерши Mira был заблокирован третий раз за откровенные действия — девушка не согласна с правилами Twitch

Стримерша Twitch Александра Mira Гаевская получила бан на платформе. Канал довольно откровенной девушки терпит уже третью блокировку. Утром 15 января на официальной странице StreamerBans было сообщено о таком решении администрации. Позже девушка прокомментировала предполагаемую причину блокировки.