Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Стали известны восемь команд онлайн-турнира, который состоится вскоре после мейджора. Три команды из ноябрьских закрытых квалификаций DreamHack Open Europe вышли на главное событие: fnatic и MAD Lions прошли через верхнюю сетку, а GamerLegion протиснулись через нижнюю сетку, выйдя на forZe.

Вслед за вышеупомянутым трио остались Entropiq, Eternal Fire, SKADE, forZe и Sinners – команды, проигравшие в последних матчах отборочного процесса турнира. Три команды присоединятся к приглашенным на турнир, включая ENCE, BIG и MOUZ, что должно обеспечить высокую конкуренцию, поскольку половина команд, которые будут участвовать в соревнованиях, в настоящее время находятся в топ-20.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:⁠ kressy покидает немецкую организацию Sprout после ряда неудачных турниров

https://twitter.com/DreamHackCSGO/status/1451594795303018506

Ранее команда forZe потерпела поражение на квалификации в матче за выход на турнир, однако из-за отказа команды Complexity принять участие в чемпионате, организаторы приняли решение выдать им приглашение.

Список команды DreamHack Open November:

  • MOUZ
  • ENCE
  • BIG
  • Team Spirit
  • forZe
  • fnatic
  • MAD Lions
  • GamerLegion

Онлайн-турнир DreamHack состоится вскоре после Major в Швеции, 10-14 ноября, с призовым фондом $ 100 000

Материалы по теме

NAVI та MOUZ зіграють в півфіналі Esports World Cup 2024

0

NAVI та MOUZ пройшли чвертьфінали і зіграють між собою в півфіналі Esports World Cup 2024. Шлях MOUZ до четвірки найкращих показав, що команда знаходиться не в максимальній формі.

Віктор sdy Оруджев приєднався до європейського складу клубу ENCE

Віктор sdy Оруджев приєднався до європейського клубу ENCE. Український гравець, який кілька місяців тому несподівано пішов з Monte, нарешті знайшов нову команду і зможе продовжити грати на найвищому рівні.

Team Spirit виграли перший мільйонник від PGL

0

Перемогою російської команди Team Spirit завершився мільйонник PGL Wallachia Season 1. За перше місце Спіріти отримали 300 тисяч доларів США.

MOUZ розгромили росіян на їхньому турнірі і вперше очолять світовий рейтинг

0

В сербському Белграді відбувся турнір BetBoom Dacha 2024, організований одноіменним російським букмекером. В турнірі взяли участь вісім команд, серед яких лише половина представляла Росію, а інша половина була представлена іменитими європейськими колективами, які раніше неодноразово підтримували Україну, але не посоромилися зіграти на турнірі від росіян.