Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Киберспортсмен Топиас Topson Таавитсайнен покинул стартовый состав OG. Бывший мидер команды решил пропустить сезон и взять перерыв от выступлений на турнирах. Об этом клуб объявил на официальном сайте.

Представители OG объяснили, что после The International 10 Топиас, потерял мотивацию играть на профессиональной сцене. Игроку потребовался перерыв, чтобы провести время с женой и ребенком. Topson добавил, что планирует провести ближайший год, уделяя внимание семье и проводя стримы для фанатов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Team Spirit представили лимитированную джерси, посвящённую победе на TI10

В составе OG остался только капитан и саппорт Йохан n0tail Сундштайн. Клуб представит новых игроков до окончания ростер-лока 21 ноября.

Материалы по теме

Дворазові чемпіони The International підписали російську БК, яка офіційно сплачує податки в бюджет країни-терориста

0

Кіберспортивний клуб OG, відомий насамперед двома перемогами на The International, змінив в партнерах одного російського букмекера на іншого.

Падіння титанів. Легендарні клуби не змогли відібратися на The International, а NAVI Junior в двох кроках від мрії

0

Одразу два легендарних клуби не змогли пробитися через закриті кваліфікації Західної Європи на The International. В чвертьфіналах нижньої сітки тег, який двічи вигравав TI програв NAVI.Junior!

OG представили оновлений склад з CS2 і він абсолютно не вражає

0

OG доукомплектували свій новий склад з CS2. Вочевидь ця команда не нагадує таку, яка спроможна претендувати на найвищі титули, а гравці, які увійшли до складу – це навіть не ТІР-2 рівень.

OG презентували новий склад з Dota 2 на сезон 2024 року

OG оголосили оновлений склад по Dota 2. Клуб, який двічі ставав тріумфатором The International, провалився у 2023 році і тепер сподівається повернутися з новими силами. На чолі знову буде легендарний Ceb.