Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Про-игрок Дмитрий def Лемещук прокомментировал недавний анализ от Александра Petr1k Петрика матча между командами Hard Legion против Natus Vincere на ESL One: Road to Rio. Об этом стало известно из Twitter-аккаунта Лемещука.

1. 15-14 на дасте — имхо самый стрёмный момент, в котором мне показалось, что тренер реально мог вмешаться (и это очень важный момент, во многом определяющий). Все остальные моменты — ну такое 2. HL играли на равных с NaVi не за счёт Зонера, а потому что они хорошо играли. Это мнение при беглом взгляде на видео в ускоренном режиме. Надо будет потом нормально вдумчиво пересмотреть демку, интересно стало) Дисклеймер. В любом случае победа нелегитимная, команду нужно наказать, лишить очков и тд. Интересно просто пофантазировать, где они очевидно пользовались этим преимуществом, а где всё смотрится более-менее естественно.

Напомним, что сегодня Петрик разобрал матч между Natus Vincere и Hard Legion Esports на ESL One: Road to Rio, чтобы понять: пользовались ли игроки Hard Legion информацией, которую им дает тренер, использующий баг наблюдателя.

Еще больше материалов вы сможете найти, подписавшись на наш телеграм-канал!

Материалы по теме

Рейтинг найкращих команда світу з CS:GO. Підбиваємо підсумки першого півріччя та відмічаємо значний прогрес українських команд

Після турнірів у вихідні сталося чергове оновлення світового рейтингу CS:GO, проте перша десятка майже не зазнала змін, бо великих турнірів не відбувалося, а грали в основному команди поза топом.

ESL Impact Valencia 2022 — результати жіночого турніру з CS:GO з призовим у 100 тисяч доларів

Завершився великий жіночий турнір з CS:GO ESL Impact Valencia 2022. Польський склад NAVI Javelins завоював на турнірі 3-4 місце, з тріском програвши у півфіналі срібним призерам турніру FURIA.

Сповідь Кирила BoombI4 Михайлова блогеру Райзу ставить фінальну крапку у професійній кар’єрі гравця і ось чому

Найпопулярніший російський блогер CS:GO Райз опублікував інтерв’ю з одіозним колишнім капітаном NAVI Кирилом BoombI4 Михайловим. За добу інтерв’ю зібрало понад мільйон переглядів.

Клоунада в NAVI — клуб змінив дату новини про підписання росіянина на архівну, видалив відео анонсу та пости в соціальних мережах команди

«Українська» команда NAVI відмітилася черговим зашкваром. Після виходу нашої вчорашньої новини про те, що NAVI взяли у склад нового росіянина і виклали анонс одночасно з новиною про російський ракетний удар по ТРЦ в Кременчуці, команда швидко прибрала всі пости зі своїх соціальних мереж, а також заблокувала розважальне відео з росіянином на своєму каналі.