Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

По итогам регулярного сезона GLL Season 2 для СНГ в тройку сильнейших попали Natus Vincere, Griffins и M19. Все три коллектива посетят LAN-финал турнира, где разыграют общий призовой фонд в размере $100,000.

pjcUqu6107U

Регулярный сезон Global Loot League Season 2 проходил в период с 22 мая по 4 июля. 48 коллективов сыграли по 12 матчей на Мирамаре и Эрангеле. В итоге сильнее остальных оказались Natus Vincere, Griffins и M19. Именно они будут представлять СНГ-регион на LAN-финале GLL Season 2.

Итоговая таблица:

DaBJF_4LGDI

LAN-финал Global Loot League Season 2 пройдёт с 10 по 12 августа. Команды из СНГ, Европы и Северной Америки сразятся за общий призовой фонд в размере $100,000. Подробная информация о месте проведения и формате появится до 9 июля.

Текущий список участников GLL Season 2:

  • Natus Vincere
  •  M19
  •  Griffins
  •  Ghost Gaming
  •  Team Dignitas
  •  Team Totality
  •  Wildcard Gaming
  •  SetToDestroyX
  •  Team Gates

Источник

Материалы по теме

NAVI підписали новий склад з Brawl Stars. В анонсі не обійшлося без росіянина і японської школярки

0

NAVI підписали новий склад з мобільної дисципліни Brawl Stars. До складу увійшли три зіркові гравці з Японії — Achapi, Levi та I see. В попередньому складі українського клубу тривалий час грали росіяни, але нещодавно той склад було розпущено.

NAVI всуху програли Virtus.pro в матчі за вихід на Мейджор

0

NAVI всуху програли у принциповому матчі проти Virtus.pro в матчі за вихід на Мейджор в Копенгагені. Український клуб виборов по 9 раундів на кожній з двох зіграних карт, проте не зміг впоратися з росіянами.

Вперше в історії Spirit піднялися на третє місце в рейтингу HLTV. Актуальний український рейтинг

0

Після оновлення світового рейтингу за версією HLTV російська команда Team Spirit зробила стрибок угору і вперше у своїй історії піднялася на третю сходинку.

s1mple спростував чутки про можливість його воз’єднання з росіянами – колишніми гравцями NAVI в команді Cloud9

Олександр s1mple Костилєв, відвідавши фінальний день IEM Katowice 2024 дав коротке інтерв’ю де спростував чутки про його перехід до російського колективу Cloud9.