Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бренд игровой периферии Razer анонсировал вторую серию своих киберспортивных турниров — Razer Invitational — Latin America. Razer проведёт турнир по CS:GO для женских команд.

Участники Razer Invitational — LATAM будут разделены на три региона: Бразилия, Север (Колумбия, Мексика, Перу) и Юг (Аргентина, Чили, Парагвай, Уругвай). Общий призовой фонд мероприятия составит более 15 000 долларов США наличными и также будут продукты компании Razer.

Регистрация на турнир стартовала 23 августа. Отборочные раунды конкурса начнутся 8 сентября, а финалы — с 1 по 3 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: GODSENT объявили о подписании женского состава по CS:GO

Razer — ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии. Компания, занимающаяся разработкой и созданием профессионального игрового оборудования.

Материалы по теме

Вийшло досить важливе оновлення CS:GO в якому послабили M4A1-S та внесли багато змін на карті Ancient

В черговому оновленні CS:GO розробники досить суттєво знизили ефективність M4A1-S зменшивши об’єм магазина з 25 до 20 патронів. Також значних змін зазнала карта Ancient.

Легендарний GeT_RiGhT розповів про своє ставлення до VALORANT та провів паралелі з CS:GO

Легенда CS 1.6 та CS:GO висловив свою думку щодо VALORANT та її конкуренції з CS:GO Valorant добре підходить для гравців у CS:GO, каже GeT_RiGhT. Суперзірка також вважає, що CS:GO і Valorant не повинні ворогувати один з одним.

Люксовий готель Fairmont Singapore разом з Razer перетворить частину номерів на міні-кібер-кафе. Проект націлено на TI 2022, який пройде у Сингапурі

Люксовий готель Fairmont Singapore в колаборації з Razer зробив перші у світі розкішні ігрові люкси, які дуже схожі на міні-кібер-кафе.

Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад призупинив кар’єру гравця CS:GO та перейшов у національну команду з VALORANT

0

Колишній легіонер HellRaisers Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад презупинив кар’єру в CS:GO.  Йорданський гравець переходить у VALORANT і приєднується до складу YaLLa. Він повернеться до команди, що базується на Близькому Сході, і буде намагатися гідно представляти свій регіон в новій грі.