Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В своем twitter-аккаунте аналитик Якоб Pimp Виннече назвал игрока NAVI Junior Илью m0NESY Осипова главным молодым талантом на профессиональной сцене. Он отметил, что игрок уже стоит на пути суперзвезды.

На случай, если вы не знали, самый главный талант на CSGO сцене, m0NESY, сейчас он играет WePlay Academy League Season 2 в составе NAVI Junior. Он на пути к тому, чтобы стать суперзвездой в 16 лет!

На данный момент NAVi Junior выиграли первый матч против BIG. Omen Academy со счетом 2:0. Турнир WePlay Academy League Season 2 проходит в онлайн формате, Одна команда из каждой группы пройдет на LAN. Также 2 команды из этапа Last Chance, который будет проведен с 7 — 9 октября, пройдут на LAN.

Материалы по теме

EliGE та Pimp запустили власну навчальну платформу з Counter-Strike 2

0

Поки s1mple лише працює над своєю академією з CS2 зірки сцени EliGE та Pimp презентували власну навчальну платформу.

20 НАЙКРАЩИХ ГРАВЦІВ 2023 РОКУ: MONESY – №4

0

Результати світового класу та неймовірні піки на найбільших турнірах принесли m0NESY місце в першій п’ятірці в його другій появі в списку 20-ти найкращих гравців року HLTV.

Нікола NiKo Ковач перейде з G2 до Falcons за мільйони доларів

Французський інсайдер neL повідомляє, що Нікола NiKo Ковач зовсім скоро підпише контракт і перейде з G2 до Falcons. Сума угоди складатиме мільйони доларів. До інсайду можна віднестися цілковито серйозно, бо його розмістили на HLTV.org

Заразився від s1mple – Валерій b1t Ваховський теж виклав фото в інстаграм з російським професійним гравцем

Навколо NAVI черговий скандал, хоча, здавалося б після майже року війни всі мали вже звикнути до “не все так однозначно” позиції гравців українського клубу.