Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Инсайдеры с канала CSGO Leaks, сообщили в Twitter, что шведская организация Ninjas in Pyjamas начала переговоры с Патриком es3tag Хансеном о присоединении к составу по CS:GO. Скорее всего, он заменит в команде Линуса LNZ Холтёнга.

https://twitter.com/DanishCSGOLeaks/status/1459216938807267331

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Movistar Riders выиграли ESL Masters и прошли квалификацию на ESL Conference

 

Были слухи, что новым игроком в шведской организации может стать бывший тиммейт Николая device Ридтца, Питер dupreeh Расмуссен. Недавно Питер покинул клуб вместе с Magisk и тренером zonic, но, все трое планируют продолжать свою карьеру в Team Vitality. Вероятно, упустив вариант с dupreeh, руководство NiP начало переговоры с es3tag. Осенью Complexity Gaming объявила о роспуске состава по CS:GO, это была последняя команда Патрика.

Материалы по теме

NiP звільнять трьох гравців і тренера, серед звільнених буде і українець headtr1ck

0

HLTV з посиланням на власні джерела повідомляє, що після провалу на RMR шведський клуб NiP вирішив звільнити трьох гравців в тому числі й українця Данило headtr1ck Валітова. Разом з гравцями організація звільнить і тренера команди.

NiP з тріском провалили RMR і вперше з 2018 року не пройшли на Мейджор

Вперше за кілька років одна з найтитулованіших організацій в Counter-Strike не змогла пройти на Мейджор. В останнє таке ставалося з NiP у далекому 2018 році, коли вони не змогли пройти на ELEAGUE Major Boston. Після цього шведський клуб завжди відбирався на головну подію року.

headtr1ck дав ексклюзивне інтерв’ю після поразки NiP від NAVI

Наш спеціальний кореспондент на BLAST Premier Fall Final 2023 пан D3str0_o взяв коротке ексклюзивне інтерв’ю у headtr1ck після поразки NiP від NAVI. Нажаль NiP залишили турнір і ми не побачимо headtr1ck у Play-off.

Алесандро ⁠alex⁠ Масанет переходить з Movistar Riders до NiP

0

HLTV повідомляють, що лідер Movistar Riders стане новим капітаном NiP. За інформацією порталу  Алесандро ⁠alex⁠ Масанет замінить hampus і шведський колектив стане першим у його кар’єрі, де доведеться спілкуватися англійською мовою.