Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Team Liquid стали чемпионами североамериканского дивизиона ESL Pro League Season 11. В финале турнира они разгромили Evil Geniuses (16:11 на Dust2, 16:9 на Vertigo).

В плей-офф «жидкие» дважды обыграли Evil Geniuses, до этого в финале верхней сетки они уступили со счетом 0:2 по картам. EG в нижней сетке обыграли FURIA Esports со счетом 2:0.

Сетка плей-офф:

ESL Pro League Season 11 прошел в период с 26 марта по 13 апреля в онлайне. 6 коллектив сражались за общий призовой фонд в размере $219,000.