Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Elements Pro Gaming сообщили о перестановках в своем CS:GO-составе. Два игрока выставлены на трансфер!

tHjeQQImmDU

Организация Elements Pro Gaming продолжает менять CS:GO-состав. Буквально 11 июня они сообщили о том, что их ростер покидает  Евгений “fenya” Мицик. Он ранее выступал за  FlipSid3 Tactics, но решил развиваться вместе с  EPG. 

Уже сегодня, появилась новая информация о CS:GO-составе EPG. Их ростер покинули два латвийских игрока –  Марекс ‘YEKINDAR’ Галинскис и Крисптапс ‘krii’ Брицис. Отметим, что организация выставила их на трансфер. 

Комментарии организации в группе “ВКонтакте”:

Screenshot_11

Латвийцы ещё могут вернуться в состав  EPG, так как контракты игроков действуют до августа этого года. На данный момент неизвестно, кто заменит ушедших игроков. Недавно вместо  fenya выступал  t0rick, возможно, именно он присоединится к обновленному составу Elements Pro Gaming.

Текущий состав  Elements Pro Gaming:

 Дмитрий “hooch” Богданов
 Алексей “Elian” Гусев

Материалы по теме

Інтерв’ю Zeus з YEKINDAR з острова Балі. Відео та текстова версія

Zeus випустив інтерв’ю зі своїм колишнім протеже YEKINDAR в якому зірка Liquid розповів про багато цікавих моментів. Пропонуємо вашій увазі все найцікавіше з інтерв’ю у текстовому вигляді.

YEKINDAR отримав жовту картку на BLAST Paris Major 2023

0

YEKINDAR отримав жовту картку від організаторів BLAST Paris Major 2023. Про це гравець розповів в одному з інтерв’ю. Під час клатча гравець скористався підказками залу і це помітили організатори.

Марекс YEKINDAR Галінскіс посів п’ятнадцяте місце у списку ТОР-20 найкращих гравців 2022 року за версією HLTV

Гравець Team Liquid YEKINDAR став 15-м у списку 20 найкращих гравців у CS:GO у 2022 році за версією порталу HLTV.org. Потрапити у престижний список Марексу вдалося насамперед завдяки тим результатам, до яких він зміг привести американську команду після того, як пішов з VP у травні 2022 року.

sdy на вихід? Аналізуємо, чи замінять NAVI Віктора Оруджева і якщо так, то на кого саме

Ряд інсайдерів та ЗМІ повідомляють, що Natus Vincere не планує залишати у складі Віктора sdy Оруджева і прибере гравця після закінчення цьогорічного сезону.