Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Портал Esports Charts опубликовала статистику просмотров матчей на WePlay Academy League Season 2. Самой популярной командой на групповом этапе стали Young Ninjas. А уже на втором месте идут наши ребята из NAVI Junior.

В среднем матчи шведского коллектива достигало 10,1 тыс. просмотров. На втором месте расположились Natus Vincere Junior — за их играми наблюдало 9,3 тыс. зрителей. Третье место заняла команда FURIA Academy, у них 7.1 тыс. просмотров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Petr1k поспорили с yxo7 в прямом эфире. Что должен был сделать Coldzera с M4A4 на Nuke?

Напомним, что WePlay Academy League Season 2 проходит с 28 сентября — 14 ноября 2021. Групповая стадия пройдет в онлайне, а финалы пройдут на LAN в Киеве. На нем сыграют 8 команд, которые сразятся за призовой фонд в размере $100 000

Материалы по теме

NAVI Junior програли Astralis Talent та зайняли на WePlay Academy League Season 5 п’яте місце

NAVI Junior програли Astralis Talent та залишають WePlay Academy League Season 5. Цього сезону команда показала гарну гру, та довела свою перспективність. 

NAVI призначили Амірана Рехвіашвілі та Ярослава Клочко на нові посади. Клуб розширюється і потребує нових спеціалістів

В керівництві NATUS VINCERE відбулася зміни, хоча правильніше це назвати перерозподілом портфелей, та розширенням бо нікого з команди не звільнили, а навпаки планують найняти.

NAVI Junior програли OG Academy та вилетіли з Weplay Academy League Season 4. Дивимося на шлях команди у лізі

0

NAVI Junior програли матч на виліт та припинили боротьбу у Weplay Academy League Season 4.  Раніше команда вийшла з групової стадії, зайнявши п’яте з шести місць в групі B. На своєму шляху молодіжка Наві, що складається з українських гравців, здобула лише дві перемоги та вісім поразок.

NAVI Junior програли свою першу гру на Weplay Academy League. Огляд поточних результатів ліги

0

Відбувся другий день четвертого сезону Weplay Academy League. В лізі від Weplay Esports беруть участь 13 команд, які представляють академії відомих клубів. Усього на турнірі розігрується 100 тисяч доларів.