Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Датский комментатор объяснил свое видение разницы между s1mple и ZywOo в ответе под постом капитана Cloud9. Тот попросил своих читателей почему они считают одного снайпера лучше другого.

Андерс Блюм, считает, что Александр подходит к решению своих внутриигровых задач более по-творчески, в то время как ZywOo отрабатывает четко и по плану:

Это чисто субъективно, но я бы сказал, что ZywOo похож на лучшего ученика, который проходит тест. Все его решения – это то, что вы захотите сделать, если бы могли замедлить игру и подумать дольше. s1mple для меня – это художник. Он найдет ответ, о существовании которого даже не подозревали ученики, проходившие тест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Thorin: «Поставьте s1mple на место ZywOo в Vitality, и он практически не будет проигрывать»

Напомним, что вчера NAVI потерпели поражение от Vitality в полуфинале верхней сетки BLAST Premier Fall Finals. При этом ZywOo и s1mple закончили свои матчи с практически идентичными показателями.

Материалы по теме

Готель Lovin Malta відповів на звинувачення s1mple, український кіберспортсмен звинуватив готель у брехні

Адміністрація готелю Lovin Malta, на який поскаржився s1mple, відповіла зірковому кіберспортсмену зустрічними звинуваченнями. Раніше українець виклав фото з цвіллю у його номері та поскаржився на комах.

Петрик зробив інтерв’ю з Woro2k про скандал з s1mple та поїздку на RMR

Олександр Петрик випустив відеоінтерв’ю з Woro2k, в якому відомий гравець розповідає подробиці конфлікту з s1mple і пояснює, чому Олександр Костилєв був не правий, коли критикував певні дії у тімспік.

s1mple пожалівся на погані умови проживання і непрофесіоналізм ESL

s1mple пожалівся на умови проживання на ESL Pro League 16 і звинуватив організацію у відсутності професійності. Гравець опублікував фото з пліснявою у номері готелю і написав, що окрім плісняви в номері ще й мурахи.

S1mple посміявся над російськими уболівальниками, які малювали літеру «Z» і топили за війну

0

S1mple прокоментував оголошену в Росії часткову мобілізацію, в рамках якої Путін хоче закликати до лав армії РФ близько 300 000 чоловіків. Про часткову мобілізацію було оголошено сьогодні в рамках звернення Президента Росії до народу.  Забавно, чекаю всіх уе…в хто постив свастику у вигляді — Z якнайшвидше пройти медкомісію, Я ЗНАЮ ЩО У ВАС «НЕМАЄ ВІЙНИ»