Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок Natus Vincere по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини сказал, что его состав не будет делать решафлы. Об этом он рассказал во время прямой трансляции на своем Twitch.

Кроме NAVI, Виктор рассказал, у кого еще не планируется изменения в составе:

В NAVI решафла не будет. Думаю, в PuckChamp не будет, в HellRaisers не будет, в NAVI, Virtus.pro, Team Spirit — тоже нет. Остались Gambit, Empire и кто там?

GeneRaL также рассказал, почему он играет не в своем стиле:

Не в героях дело — плейстайл другой. Я думаю, вы успели заметить. У этого плейстала есть свои плюсы и минусы. Да, я не бегаю 10/0, но это развязывает руки в других аспектах. Короче, это командная игра, я шестеренка в механизме, которая должна правильно работать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: NS: «V1olent лучше, чем Watson, в какой вселенной?»

16 января NAVI завершили выступление на Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы и после всех матчей парни сумели сохранить место в первом дивизионе.

Материалы по теме

Гравці NAVI підіграли російській пропаганді в річницю повномасштабного вторгнення

0

Перед річницею повномасштабного вторгнення Росії в Україну гравці NAVІ українець Ange1 та росіянин suygetsu передали персональне вітання російському телеграм-каналу VALORANT INFO з майже 60 тисячами підписників, показуючи, що ми “єдиний народ”.

NAVI анонсували мерч, присвячений рекордній кількості виступів команди на Мейджорах з CS

0

NAVI відкрили передзамовлення на футболки, присвячені участі команди в 20-ти Мейджорах з CS поспіль. Нагадаємо, що це унікальний рекорд і лише NAVI брали участь у всіх Мейджорах в історії Counter-Strike.

Monte обійшли NAVI за популярністю на українськомовній трансляції PGL Major Copenhagen 2024: European RMR

0

Аналітична компанія Esports Charts підрахувала, які матчі європейської RMR-кваліфікації на PGL Major Copenhagen 2024 зібрали найбільше глядачів на українськомовній трансляції. У центрі уваги наших уболівальників знову були ігри Natus Vincere та Monte.

NAVI підписали новий склад з Brawl Stars. В анонсі не обійшлося без росіянина і японської школярки

0

NAVI підписали новий склад з мобільної дисципліни Brawl Stars. До складу увійшли три зіркові гравці з Японії — Achapi, Levi та I see. В попередньому складі українського клубу тривалий час грали росіяни, але нещодавно той склад було розпущено.