Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Сегодня, 25 мая, в 17:00 по Киеву команда OG сразится с коллективом FlyToMoon в рамках группы В турнира ESL One Birmingham 2020 — Online в регионе «Европа- СНГ».

Вчера поклонники команды Йохана n0tail Сундштайна узнали радостную вещь: в Европу вернулся мидер команды – Топиас Topson Таавитсайнен. Однако из без него OG заняли  второе место на ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship  и вошли в топ-3 турнира OGA Dota Pit 2020 Online.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Непобедимые Secret и сигнатурный Фурион от Virtus.pro — статистика OGA Dota PIT 2020 Online.

Команда FlyToMoon начала свой путь на ESL One Birmingham 2020 — Online с поражения команде HellRaisers со счётом 0:2.

Турнир ESL One Birmingham 2020 — Online в регионе «Европа- СНГ» проходит с 24 мая по 7 июня. Шестнадцать команд сразятся за призовой фонд в размере 200 тысяч долларов США. Следить за ходом турнира Вы можете у нас на сайте в специальном репортаже.

Материалы по теме

Дворазові чемпіони The International підписали російську БК, яка офіційно сплачує податки в бюджет країни-терориста

0

Кіберспортивний клуб OG, відомий насамперед двома перемогами на The International, змінив в партнерах одного російського букмекера на іншого.

Падіння титанів. Легендарні клуби не змогли відібратися на The International, а NAVI Junior в двох кроках від мрії

0

Одразу два легендарних клуби не змогли пробитися через закриті кваліфікації Західної Європи на The International. В чвертьфіналах нижньої сітки тег, який двічи вигравав TI програв NAVI.Junior!

OG представили оновлений склад з CS2 і він абсолютно не вражає

0

OG доукомплектували свій новий склад з CS2. Вочевидь ця команда не нагадує таку, яка спроможна претендувати на найвищі титули, а гравці, які увійшли до складу – це навіть не ТІР-2 рівень.

OG презентували новий склад з Dota 2 на сезон 2024 року

OG оголосили оновлений склад по Dota 2. Клуб, який двічі ставав тріумфатором The International, провалився у 2023 році і тепер сподівається повернутися з новими силами. На чолі знову буде легендарний Ceb.