Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Восемь команд из 16 получат слоты на PGL Europe Minor Championship. Матчи пройдут 18 и 19 мая.

GeT_RiGhT

Формат турнира:

Швейцарская система проведения
Матчи в формате бо1

Призовой фонд:

1-8 место — слот на PGL EU Minor Krakow
 BIG,  Dignitas,  EnVyUs,  fnatic Academy,  iGame.com,  Kinguin,  LDLC,  PENTA.

Мап-пул:

@cache, @inferno, @cobblestone, @mirage, @nuke, @overpass, @train

Стрим-трансляция:

Стрим будет добавлен за несколько часов до начала турнира

Групповой этап

Команда И В П О
 BIG 4 3 1 9
 Dignitas 5 3 2 9
 EnVyUs 3 3 0 9
 Epsilon 3 0 3 0
 fnatic Academy 5 3 2 9
 Heroic 5 2 3 6
 iGame.com 4 3 1 9
 Kinguin 5 3 2 9
 LDLC 4 3 1 9
 NiP 4 1 3 3
 North Academy 3 0 3 0
 Outlaws 4 1 3 3
 Red Reserve 4 1 3 3
 PENTA 3 3 0 9
 Space Soldiers 5 2 3 6
 Tricked 5 2 3 6

Первый раунд:

 Heroic [06:16]  Outlaws @overpass
 NiP [07:16]  iGame.com @train
 EnVyUs [19:16]  Red Reserve @train
 BIG [19:16]  North Academy
 LDLC [12:16]  fnatic Academy @cobblestone
 Kinguin [13:16]  Dignitas @mirage
 Space Soldiers [13:16]  Tricked @cobblestone
 Epsilon [11:16]  PENTA @mirage

Round 2:

 EnVyUs [16:07]  Outlaws @train
 BIG [16:06]  iGame.com @mirage
 PENTA [16:11]  fnatic Academy @mirage
 Tricked [16:09]  Dignitas @nuke
 Heroic [16:06]  Epsilon @train
 NiP [04:16]  Red Reserve @cobblestone
 LDLC [16:12]  North Academy @nuke
 Kinguin [16:04]  Space Soldiers @train

Round3

 EnVyUs [16:10]  Tricked @inferno
 BIG [09:16]  PENTA @inferno
 Heroic [11:16]  iGame.com @nuke
 LDLC [16:11]  Outlaws @overpass
 Kinguin [10:16]  fnatic Academy @cobblestone
 Red Reserve [16:19]  Dignitas @mirage
 NiP [16:14]  Epsilon @train
 Space Soldiers [16:11]  North Academy @mirage

Round4

 BIG [16:14]  fnatic Academy @cache
 LDLC [16:10]  Dignitas @overpass
 Tricked [22:25]  iGame.com @nuke
 Heroic [16:06]  Red Reserve @mirage
 NiP [05:16]  Space Soldiers @coblestone
 Kinguin [19:16]  Outlaws @mirage

Round5

 Heroic [07:16]  fnatic Academy @mirage
 Kinguin [16:13]  Tricked @train
 Space Soliders [02:16]  Dignitas @inferno

Список участников:

 BIG: gob b, LEGIJA, tabseN, nex, keev.
 EnVyUs: Happy, SIXER, RpK, xms, ScreaM.
 Epsilon: REZ, freddieb, BARBARR, atter, cadiaN.
 Heroic: MODDII, valde, Snappi, niko, JUGi.
 Kinguin: MICHU, Spzero, mouz, rallen, Hyper.
 LDLC: X6tenZ, to1nou, Alex, mistou, maniac.
 NiP: f0rest, GeT_RiGhT, Xizt, friberg, draken.
 Space Soldiers: XANTARES, Calyx, DESPE, paz, MAJ3R.
 North Academy: glace, gade, acor, mertz, Lomme.
 PENTA: kRYSTAL, SuNny, zenh, Innocent, HS.
 fnatic Academy: PlesseN, Karus, Baaten, Golden, Jayzwalkingz.
 Tricked: HUNDEN, es3tag, borup, AcilioN, friis.
 Dignitas: fox, jkaem, RUBINO, cromen, tenzki.
 Passions: rusty, hampus, xajdish, FREDDyFROG, Relaxa.
 iGame.com: ZOREE, SAGGERTON, juho, xSeven, sAw, Twista.
 Outlaws: Cerq, Spellan, Rock1ng, NK4Y, niki1.

 

Материалы по теме

AdreN — MVP PGL Krakow Major (ВИДЕО)

6

Официальный канал hltv.org выпустил видео с лучшими моментами AdreN’а на прошедшем PGL Krakow Major

HObbit: Мы проигрывали каждый матч в онлайне и на тренировках

4

После победы  Gambit над  Mousesports в рамках первого игрового дня на Krakow Major 2017, игрок СНГ коллектива —  Абай «HObbit» Хасенов, дал интервью порталу hltv.org. Расскажи мне о вашей подготовки к Major-турниру, как много вы играли и на чем сфокусировались во время тренировок?  Мы очень много тренировались. мы наиграли около 700 часов за две недели,

Расписание PGL Krakow Major

0

PGL анонсировали расписание мэйджор турнира в Кракове  

Жаркие турниры июля по CS:GO

Превью турниров июля по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive ESL ONE Cologne Открывает месяц ESL ONE Cologne. Игры пройдут с 4 по 9 июля, при этом групповой этап пройдет по швейцарской системе, что не может не радовать. Всего участие примут 16 коллективов со всего мира. 12 из 16 получили прямые приглашения, остальные четыре достались победителям региональных